логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Анонс клановых изменений на 2019 год | 14/12/18 11:44 
Грядущий 2019 год в нашем виртуальном мире Бойцовского Клуба будет посвящен кланам.
В этой новости отмечены как осуществленные на момент публикации правки, так и те нововведения, появления которых стоит ждать в ближайшем будущем.
 
1. Редизайн информации о клане, это “лицо” клана уже порядком изменилось и будет дополнено новой важной информацией о клане по мере ввода новых клановых черт.
 
2. Клановый сейф, это второй кредитный счёт клана (с отдельной настройкой доступа), так как клановая казна, согласно опросам, используется как кредовый обменник, а не для хранения сбережений клана. Для сбора и хранения взносов теперь есть клановый сейф. Возможен ввод функционала сбора обязательных клановых взносов по желанию клана.
 
3. Оповещение для страницы событий клана. Поправлена запись об объявлении войны (теперь видно кому именно объявили войну). Ожидает подключения автоматический анонс создания новых топиков в клановом подразделе форума. Будут добавлены новые автоматические объявления вместе с вводом новых игровых возможностей клана. Страница событий клана будет полноценной сводкой всех важных процессов, происходящих с кланом.
 
4. Клановое хранилище, добавлена возможность поиска предметов как в рюкзаке персонажа. Будет добавлена возможность перемещения в клан-хран и из него сразу нескольких предметов, выбранных галочками.
 
5. Клановые задания, этот элемент клановой жизни уже тестировался ранее и будет введен на постоянной основе. Подробнее о нём в этой новости.
Кратко: у каждого члена клана будет возможность помочь своему клану, выполняя задания. В случае успеха, персонаж получит повышение своей личной клановой репутации, а клан получит клановый рейтинг.
 
6. Рейтинговые сезоны, ранее игрокам подробно не рассказывали о том, зачем в их клановой панели появилась соответствующая закладка с название “Рейтинг” и зачем их кланам нужен этот параметр. Пришло время узнать основные детали этого обновления. Перед началом первого сезона текущие данные по рейтингу будут обнулены, дата его старта напрямую связана с подключением всех обязательных компонентов.
 
7. Клановый радар, это новая способность кланов, позволяющая получить в реальном времени сводку о нахождении игроков другого клана. Сейчас ею уже можно пользоваться при объявлении войны другим кланам. С обновлением кланового магазина можно будет приобрести нужный свиток и пользоваться радаром без объявления войны. Сам радар переработан, добавлена сортировка по городу/клану и убрано выбивание из игры при телепортации.
 
8. Панель избранного для клановых умений. Панель избранного была изменена таким образом, чтобы на неё можно было размещать различные клановые умения, которых будет всё больше с вводом нового кланового функционала.
 
9. Настройка доступа к клановым умениям. Все кланы будут иметь ограниченное количество зарядов различных способностей, общее на клан. Чтобы уберечь эти заряды от пустой растраты, добавлена возможность настройки доступа к ним, а также к персональным клановым умениям (это тоже поможет в координации клановой активности).
 
10. Клановые рейтинговые нападения и вмешательства, это самые важные клановые умения, именно по этой причине они имеют ограничение на количество использований в неделю. Количество локаций, в которых их можно применять, значительно выше, чем у прочих типов нападения и они игнорируют действие защиты храма. Правильно используя их, клан может добывать весомую часть своего рейтинга, а главное - уменьшать рейтинг другого клана.
 
11. Изменения в системе клановых флагов. Ранее озвучивалось, что большое количество слотов для использования флагов, это временное явление. Пришло время включения этой системы в общий замысел клановой жизни.
Кратко: количество слотов под флаги у разных кланов колеблется от 1 до 4,  смена флага в слоте имеет длительную задержку, чтобы постоянно использовать бафф флага нужно регулярно брать его в бои, персонаж может иметь только 1 бонус от флага одновременно (так что дополнительные слоты увеличивают вариативность и усиляют именно клан, а не одного персонажа), пассивные эффекты флагов усилятся.
 
12. Новые клановые умения для кланового магазина: засада, ловушка, баррикада, клановое единство, осквернение убежища, общеклановое нападение.
  • Засада - позволяет установить на выбранной локации временную засаду в виде монстра, который нападёт на указанного персонажа или клан в тот самый миг, как этот персонаж окажется в локации. Пока монстр жив и персонаж находится в бою, на нём есть крест нападения.
  • Ловушка - временно устанавливается на выбранной локации и срабатывает на указанного персонажа или клан, как только тот оказывается в локации. Может вешать негативные эффекты, привязывать к локации на некоторое время как оковы и т.п.
  • Баррикада - временно устанавливается на локации и снижает всем проходящим через неё персонажам скорость передвижения до определенной (бонусы скорости игнорируются) и снимает с них невидимость.
  • Клановое единство - используется в бою, каждый зашедший в него член клана усиляет всех своих сокланов в этом бою в зависимости от своего класса.
  • Осквернение убежища - временно устанавливает на любой локации, где разрешены бои, кнопку “Напасть”, которая доступна для всех желающих.
  • Общеклановое нападение - обычный свиток нападения, но каждый бой, который был создан этим свитком, отправляет в клан-чат ссылку на этот бой. При клике на него позволяет войти в бой любому члену клана вне зависимости от того, в каком городе тот находится.
13. Клановый магазин изменится, вместо общего кланового магазина в Кэпе, откроются 3 магазина в городах пантеонов: в Angels cityDemons city и East City. Ассортимент изменится и пополнится новинками, в том числе и специфическими для города. Любой клан сможет совершать покупки в любом из клановых магазинов.
 
14. Клановые территории - это неотъемлемая часть рейтинговых сезонов, подробнее о них можно почитать в специальном материале.
 
15. Захват таверн. Почти в каждом из городов Бойцовского Клуба есть своя таверна, и кланы смогут захватывать их друг у друга с помощью особых кулачных боев, где главную роль играют не усиления персонажей, а сыгранность и количество участников. Захваченная таверна, кроме почета и уважения, будет давать и некоторые бонусы, причём не только членам клана, но и его союзникам и членам альянса (но в меньшей степени). Таверны родных городов пантеонов могут быть захвачены только кланами этих пантеонов, т.е. таверна в Ангелсе всегда будет принадлежать светлому клану.
 
16. Покровительство городам пантеонов. Кланы, лидирующие по клановом рейтингу в своем пантеоне, будут еженедельно автоматически назначаться покровителями своих городов: Angels cityDemons city и East City. Персонажи из этих кланов при заходе в склонностной бой будут усилять сторонников своего пантеона. В развитии этой системы планируется предоставить кланам-покровителям ограниченный контроль над клановыми магазинами в своих городах (часть дохода с их продаж) и регулировку некоторых бонусов для всего пантеона.
 
17. Клановые доспехи Unique качества. После окончания каждого рейтингового сезона кланы смогут приобрести за рейтинговые жетоны (доля от копилки сезона) особенные сундуки:
Саркофаги Доспехов Единства 
Описание:
Для открытия понадобятся 15 особых ключей, единых, но разных.
Внутри саркофага покоится один из Доспехов Единства или cаркофаг лучшего качества.
Извлеченный предмет будет неразрывно связан с кланом.
 
18. Постоянные и временные клановые улучшения. На все те же рейтинговые жетоны можно будет приобрести различные клановые улучшения. Часть из них будет действовать до конца следующего сезона (сезонные улучшения), но будут и постоянные.
Сезонные улучшения связаны с боевой стороной жизни клана, например, одно из них - умение контрразведки, которое поможет избежать установленных на клан или его персонажей ловушек или засад.
В свою очередь постоянные улучшения связаны с повышением комфорта жизни в клане и ускорением различных направлений повседневной активности персонажей (копание, плавка рун и т.п.).

Различные пункты, изложенные выше, будут подключаться в игровой мир постепенно с соответствующим оповещением на новостной ленте.
Первый сезон рейтинга планируется провести за 2 месяца (январь и февраль), он будет короче других и в различных нюансах тестовым.


От лица всех тех, кому не безразлично развитие нашего общего игрового мира, выражаем благодарность кланам, которые в разной степени повлияли на создание вышеописанных затей =)
Особенно отметим кланы DWH и SteelKnights.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»