логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Хмельной Фестиваль 2018 | 21/09/18 10:30 
22 сентября в 00-00 стартует Второй Хмельной Фестиваль. Продлится он до 7 октября включительно.

Правила будут в целом аналогичны прошлому годуИзменения будут в следующем: 
 
  1. Вместо коллекционных кружек в таверны городов будут завезены вывески, над которыми работали лучшие мастера, которых только смогли найти хозяева таверн и из лучших материалов, которые они смогли раздобыть.
 
  2. Эти вывески можно будет обменять на Кубок Коллекционера, аналогичный старому. Если у игрока уже был старый Кубок, то он просто превратится в сувенир, после того, как игрок получит Кубок Коллекционера этого года. 

 

  3. Эффект от Кубка Коллекционера (за сбор вывесок от таверн) немного изменен. Теперь он висит не до конца суток, а 24 часа. Это касается как старого, так и нового кубка. 
Один глоток Бодрости
Вы получаете бонус к опыту и благородству.
 

  4. Прием выбить зубы теперь с задержкой на 3 хода. 
Выбить зубы
В бою вы можете попытаться выбить зубы вашему
противнику. 
 

  5. У игроков появляется новая линейка подвигов (аналогичная предыдущей) с аналогичной наградой за каждый подвиг в линейке. 
 
  6. При использовании Зелья луженой печени у персонажа вновь появляются все шесть зубов, которые можно будет выбить в боях.
 
  7. Старые Кубки Забияки в этом году больше улучшать нельзя. Улучшать можно только новые кубки. При наличии двух работающих кубков (прошлогоднего и нынешнего) будет срабатывать эффект от кубка более высокого качества. В состояниях у пользователей будет отображаться эффект от этих двух кубков, но работать будет только один.
Пример: Если у игрока есть старый кубок  ER  и новый кубок  R , будет работать эффект от старого. Но как только игрок соберет себе кубок  U  - будет работать эффект от кубка  U .

 

Update: Чем больше количество эффектов «Хмельной кулак» на персонаже  - тем выше количество зубов, которое игрок может получить за одно использование приёма "Выбить зубы".

Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»