логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Героические Сражения | 07/08/18 16:00 
С сегодняшнего дня в нашем клубе появился новый экспериментальный формат боёв - Героические Сражения. Героическое сражение может начаться в любом бою, кроме Боёв Чести и Уличных Боёв Чести. При достижении боем второго статуса у игроков над панелью свитков появляется характерная шкала.
 

Она отображает общие затраты на бой всех противоборствующих сторон, включая нанесенный урон, стоимость экипировки, затраты на расходники, количество человек в бою, а так же достигнутые статусы и тип боя. К примеру в нелечимых боях, шкала растёт в два раза быстрее. На данный момент она разделена на 2000 условных единиц.

При полном заполнении шкалы, бой переходит в разряд Героических, для него генерируется уникальное название, лог боя не удаляется со временем, стираются лимиты получения опыта и благородства, а так же начинают учитываться самые результативные игроки. В конце боя эти игроки получат памятные знаки отличия в соответствующей вкладке информационной панели.
 

 
На данный момент в день можно провести только одно Героическое Сражение. Шкала прогресса героического боя тоже может быть лишь в одном бою. Если одновременно идёт несколько больших боев, шкала будет в том, что раньше других дошёл до требуемого статуса. Если бой со шкалой закончился до её заполнения, она тут же появится в следующем большом бою (в том числе и в уже идущем).

Формат экспериментальный, поэтому возможны любые правки и дополнения.
 
Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»