логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новый конкурс в группе ВКонтакте | 18/04/18 23:05 
Новый конкурс в  официальной группе Бойцовского Клуба ВКонтакте!
 
Конкурс продлится две недели, прием работ закончится 29.04 в 23:59, результаты будут объявлены в течение последующих 7 дней. Фонд этого конкурса составит 10 000 кредитов, а наиболее выдающиеся работы будут отмечены  памятным сувениром.

Если верить мифам о Древнем Риме, мать не желавшая чтобы ее сын был среди легионеров, должна была выплакать целый кувшин слез за одну ночь. Впрочем, сие действо актуально и в наше время, бойцы от мала до велика нередко выходят на трибуны форума жалуясь на вселенскую несправедливость в отношении них или чего бы то ни было. Мы решили провести эксперимент и организовать тематический конкурс: у вас есть две недели на то, чтобы описать затруднения с которыми вы сталкиваетесь в игре, и предложить способы их решения, а мы, гарантируем что прочтем каждую букву из написанного вами. 

Задание на этот конкурс и условия
 
Написать о своих затруднениях в игре и предложить варианты их решения. Количество работ от одного автора ограничений не имеет, но каждая работа не должна превышать 500 символов. 

Примечание: работы персонажей находящихся в ДЯ, блоке или имеющих любое другое красное клеймо в анкете от модерирующих структур - рассматриваться не будут. Администрация группы имеет право формировать список победителей и их награду на свое усмотрение, без каких либо комментариев или пояснения своих действий. Призовой фонд может не полностью расходоваться в случае малого количества победителей, недостаточного количества или качества работ. Все решения по конкурсным работам, принятые администрацией группы в ходе судейства, окончательные и пересмотру не подлежат. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными условиями. 



Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»