логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новый конкурс в ВКонтакте! | 02/04/18 15:54 
Новый конкурс в  официальной группе Бойцовского Клуба ВКонтакте!
 
Конкурс продлится две недели, прием работ закончится 15.04 в 23:59, результаты будут объявлены в течение последующих 7 дней. Фонд этого конкурса составит 10 000 кредитов, а наиболее выдающиеся работы будут отмечены  памятным сувениром.

Задание на этот конкурс и условия
 
Написать биографию Бродяги из Sand City, отвечая на вопросы: “Кто он? Откуда? Что привело его в наш мир? Каковы его мотивы и планы?” и т.п.. Ограничения на количество используемых в работе символов нет, но в этом конкурсе действует правило: один участник – одна работа. Графическое оформление разрешено, однако на итоговую оценку работы влиять не будет.

Памятка биографа:Биография – хронологически упорядоченное описание жизни человека (в нашем случае - персонажа), представленное читателю с точки зрения биографа.

Биографы обычно придерживаются научно-публицистического стиля, но в нашем случае жизнеописание Бродяги из Sand City будет являться произведением художественной литературы, а посему вы вольны придумывать все что душе угодно. Приоритетной задачей будет грамотно структурировать свою работу, так, что бы при ее прочтении не возникало вопросов, и все выдуманные факты следовали один за одним образуя единое биографическое повествование. 

Примечание: работы персонажей находящихся в ДЯ, блоке или имеющих любое другое красное клеймо в анкете от модерирующих структур - рассматриваться не будут. Администрация группы имеет право формировать список победителей и их награду на свое усмотрение, без каких либо комментариев или пояснения своих действий. Призовой фонд может не полностью расходоваться в случае малого количества победителей, недостаточного количества или качества работ. Все решения по конкурсным работам, принятые администрацией группы в ходе судейства, окончательные и пересмотру не подлежат. Принимая участие в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь с вышеперечисленными условиями. 
Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»