логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
И вновь про East City | 28/10/17 18:00 
Воители! Вновь обращаюсь я к вам. Возможно вы уже слышали, что Гильдия Торговцев хочет лишить вас законной награды - моего магазина. Я глубоко опечален этим обстоятельством, и я собираюсь всеми силами отстаивать ваши права. Но чтобы сделать это, мне необходимо и ваша поддержка. Да, мы изгнали тех демонов, что открыто пришли в наш город, но остались другие демоны. Демоны, которые растут сейчас в тех, кто мешал строительству города East City. Моего города. Вашего города. Нужно покарать их. Я долго думал над этим решением, и я отдаю себе отчет в своих действиях. Нельзя поступить иначе. Эти семена, когда-нибудь дадут всходы. Гильдия Торговцев тоже озабочена этим и ваша действия придутся как никогда кстати. Помогите мне, уничтожайте этих... существ, а я в свою очередь постараюсь сделать все, что в моих силах. И возможно мой магазин вернется. Сейчас все зависит от вас и от вашей готовности к решительным действиям. 

Впрочем, довольно о грустном. Еще одна новость, которая возможно позабавит вас. После того, как мы выгнали Хаос, маги гильдии Торговцев обнаружили интересное. Оказывается, количество коренных зубов у жителей всего мира увеличилось. Теперь там не четыре, а целых шесть зубов. Удивительно. Как мы жили раньше и не обращали на это внимания? 

Теперь кратко:
1. Магазин за репутацию закроется 28 ноября 2017 года
2. Но есть вероятность, что он будет открываться и в другое время, возможно на короткие промежутки времени. 
3. Чтобы это осуществилось, Трайн Бука требует находить тех, кто мешал в строительстве Ист-Сити и карать их с помощью Свитка Воздаяния. 
4. Теперь у игрока можно выбить не четыре, а шесть зубов, с помощью приема Выбить зубы.
5. Оставайтесь с нами, некогда объяснять, подробности позже.


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»