логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Освобождение East City. Часть 2. | 25/07/17 15:00 
Трайн наконец-то смог запустить свой портал. За ним игроков ожидает одна из улиц East city. Правда она находится в несколько разрушенном состоянии и явно нуждается в ремонте. Стройка, финансируемая Гильдией Торговцев уже идет, но нужно перестраховаться, чтобы вновь не произошло вторжения Хаоса. Трайн обучит всех желающих секретному умению заключать частицы демонов хаоса в Кирпичи.
Эти кирпичи не дадут повториться вторжению Хаоса в Исте, если их «установить» в стены зданий. Цвет кирпича зависит от склонности персонажа (для строительства нужны все три вида). Чтобы получить Кирпич, в первую очередь нужно купить у Трайна Приманку. Эта приманка стоит один Холон. 
Приманку нужно использовать в любом городе вне боя и походить по окрестностям, обязательно кто-то из демонов придет. После этого нужно уничтожить демона, и получить Кирпич. Нельзя призывать более пяти демонов в сутки (метки обнуляются в конце суток). Метка проставляется только тогда, когда игрок победил демона (если вы проиграли демону, то метка на вас не появляется). 
 
Кирпичи можно выставлять на аукцион. НО, если кирпич можно выставить на аукцион, то его можно и выбить из игрока. Поэтому, желающие сохранять выбитые ресурсы могут у Трайна купить специальный предмет (хранилище кирпичей). Этот предмет, находясь у игрока в инвентаре, будет «привязывать» Кирпичи. Их нельзя будет выбить, но и нельзя будет выставить на аукцион. Это касается только тех кирпичей, которые были выбиты в то время, когда у игрока есть этот предмет. Если у него были кирпичи, которые он выбил, без этого предмета, то их можно будет выбить и выставлять на аукцион.

С этими кирпичами нужно отправиться в Ист, на одну из строек. За каждый кирпич принесенный на стройку, игроки получат некоторое количество репутации. Затем, эту репутацию можно будет потратить в магазине Трайна, чтобы купить расходники. Но с магазином небольшая хитрость. Все разделы будут доступны только тогда, когда будет отстроена нужная улица. 
 
Например: Свитки из Березки будут доступны, когда будет отстроен Бульвар Достатка. 


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»