логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Освобождение East City. Часть 1. | 25/07/17 13:30 
Бывший смотритель Березки из Old city перебрался в Capital city. Но сделал он это не в поисках лучшей жизни, а чтобы попросить помощи у игроков.

Всем желающим, кто придет в Центральный парк, он поведает жалостливую историю жителей городов Олда и Лоу. После того, как эти города оказались уничтожены Хаосом, жители принялись искать себе место в новом мире, но ничего найти не могли. Влачили жалкое существование в трущобах и закоулках других городов. И устав от подобных скитаний, они решили разработать план. Они решили собрать с миру по нитке и просят игроков помочь. 

Гильдия Торговцев, скрепя сердце (или камни, которые у них вместо сердец), выделили лимитированную партию товаров тем, кто будет помогать этим «беженцам». Кроме этого, они готовы предоставить самим «беглецам» строительные материалы для отстраивания East City после того, как его освободят. Но, не все так просто. 
 
План Трайна следующий: 
Общая задача - 
вернуть Ист, отбив его у существ хаоса.
Стадия 1: Трайн уже собрал небольшой переносной портал в город Хаоса. Но чтобы пробить защиту этого города, ему нужны частицы веры. Именно их нужно принести 
на стройку, которую запустит Трайн Бука


Поделиться новостью
Комментирование закрыто
 
 © 2010–2024 «combats.com»