логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Королевская битва | 30/06/17 11:18 
В Центральном Магазине в разделе Заклинания: Нейтральные подраздел Стратегические сегодня вечером появится новый свиток: Королевская Битва.

Особенности работы свитка:
  • Нападать этим свитком можно на любого персонажа, кроме своего соклана;
  • В бой не могут вмешаться персонажи, чей уровень выше тех, кто начал поединок (например, если бой начался с того, что игрок 11 уровня напал на 9, то в бой могут вмешиваться все кроме 12 уровня);
  • Бой начинается на 32 стороны максимум - каждый сам за себя;
  • В бой допускается только один представитель от союза (то есть, если в таком бою уже есть или был ваш соклан или союзник, то туда уже не зайти);
  • На всех участников этого боя вешаются крестики, через которые можно вмешаться в этот бой;
  • Победитель в бою получает опыт, благо и слезы врага как и обычно;
  • Проигравшие в бою получают половину от опыта, блага и слез врага, которые могли бы получить в бою, если бы выиграли; 
  • Бой закрывается через случайное время после начала;
  • В бою работает авторазмен с начала боя;
  • Подвиги и Пушки в этом бою не качаются. 
Данная акция продлится до 2 июля включительно.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [30.06.2017 13:34]
зачем ?

  [30.06.2017 13:34]
Лопатой по рукам надавать ...

  [30.06.2017 13:34]
хм... поучаствуем

  [30.06.2017 13:34]
лайк

  [30.06.2017 13:34]
Можно большое рубилово устроить )

  [30.06.2017 13:34]
Малышок забери свою старуху из моего стола

  [30.06.2017 13:34]
кого качаем?

  [30.06.2017 13:35]
а почему не вечно продается свиток а только по определенному промежутку времени? и да можно было делать на каждый класс по особому а не то чтобы каждый лвл мог вмешаться

  [30.06.2017 13:36]
zerland, потому что...

  [30.06.2017 13:37]
вы сначала сделайте бч нормальные. а не то что бы вашей гопоте килы качать, а то бк не то в дно в мул зарылось с етими ботоводами

  [30.06.2017 13:37]
Сами качайтесь сделали игру из одних мутантов ((

  [30.06.2017 13:38]
именно поэтому и валят все с 12того)

  [30.06.2017 13:39]
1. А где пункт что персонаж с пятым титулом не сможет зайти в бой? 2. Где новость что пятый титул будет выведен из игры ?

  [30.06.2017 13:40]
Малыша игната и ежа(который на цп на ефниках качается )для них сделали?)

  [30.06.2017 13:40]
Подвиги и Пушки в этом бою не качаются и зачем это ?

  [30.06.2017 13:41]
Приз хотя бы символический сделали!!!ризон тратить время на просто опыт слезы и благородство!

  [30.06.2017 13:47]
Людей нужно в первую очередь возвращать. Никто не хочет убиваться 24 часа об Титулованых водил.

  [30.06.2017 13:51]
согласен с Риддиком + возврощайте людей в игру ..

  [30.06.2017 13:53]
а этот свиток - Бутофория )) и только

  [30.06.2017 13:53]
как ето повлияет на дроп в пешерах?