логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Лето - время подкачаться | 15/06/17 13:41 
На дворе уже середина июня. И в честь этого знаменательного события, администрация решила порадовать всех игроков очередной партией бонусов.
Бонусы будут действительны с сегодняшнего дня и до конца лета (напоминаю, что концом лета считается 31 августа, если кто вдруг забыл).

Бонус опыта: +100%

Бонус благородства: +50%

Максимальное значение риска: +30 единиц

UPD: Скорость восстановления риска так же увеличена. До конца лета риск будет увеличиваться на 6 единиц в час (или на 0.1 единицу в минуту).


 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [15.06.2017 14:00]
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса :C

  [15.06.2017 14:00]
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса(((

Невидимка [15.06.2017 14:00]
а где забрать бонусы ))))

  [15.06.2017 14:01]
Спасибо что напомнили за конец лета Включайте бонусы на середине лета, а то прошло 18% лета и как то короче не по математический это все , нету равенства ни в чем, и вообще, подождите пока люди из отпусков вернутся , а то ведь многие уже забили на бк и уехали потому что кача не дали в начале лета.. Ну короче молодцы что еще сказать . Спасибо.

  [15.06.2017 14:02]
тю....а играт с 6оами?

  [15.06.2017 14:03]
кто хочет просрать лето за компом, милости просим ))

  [15.06.2017 14:04]
а регенерация риска увеличена?

  [15.06.2017 14:05]
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса - ОК)

  [15.06.2017 14:12]
а чего толку от +30 риска максимального? Он будет пропорционально этому расти быстрее или нет? От максимального пользы мало - вот еслиб быстрее рос тогда да...

  [15.06.2017 14:17]
Увеличение скорости роста риска загнало бы всех в пещеры. А это не нужно никому.

  [15.06.2017 14:17]
то что увеличили риск это хорошо , дайте регинерацию риска % больше или добавить 2-или больше раз в день за жетоны . ато как бы не радует просто увеличения риска* с обычным востановлением

  [15.06.2017 14:22]
+ Спасибо норм неплоxо!

Невидимка [15.06.2017 14:23]
Хватит ныть и сидеть в пещерах ) Гоу все на кач , нужно качнуть Папку с Мамкой .

  [15.06.2017 14:43]
Невидимка - полностью согласен - но если их так любяти фукают им везде - то пусть просто прорисуют эти апы - ничего сложного нет - всё должно быть выкручено у папки с мамкой на полную катушку, всё по максимуму, включая опыт и благо, регалки 12 это минус - не актуально - нужны 15 тые ...

  [15.06.2017 14:50]
мда.. первые 3 боя в БЧ за 2 с лишним недели. Ну что... покачаем ботов, которые в призрак на -300 с лихой лупят.

  [15.06.2017 14:58]
Неее - слабое утешение 100% опыта и 50 блага что бы народ шёл качать малышка и Ко -))) А за 30 риска огромное спасибо, пещеры наше всё - летом будем бабулечки зарабатывать по пещеркам, нет желания набивать магом 5000 урона при этом качая малышку -)

  [15.06.2017 15:44]
сп

  [15.06.2017 15:59]
ммм пожалуй нет

  [15.06.2017 16:02]
Кому качаться? "многочисленным премиум игрокам"? Спасибо, обойдутся.

  [15.06.2017 16:07]
бонус есть, смысла в бои ходить нету...)) сделайте уже 2 склонки ради всего святого...дайте людям летом поиграться нормально ))