логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Конкурс на лучший гайд | 13/06/17 16:55 
Вы все еще нубите? Тогда мы идем к вам!
 
Мир Бойцовского Клуба постоянно изменяется и расширяется. Что выдадут на очередной волне изменений – руль или кол, не угадать. Однако всегда что-то останется неизменным – это новички. Каждый топ когда-то был нубом, и в этом нет ничего зазорного. Именно поэтому мы хотим объявить новый конкурс для всех желающих: Конкурс Гайдов!
 
Конечно же помощь нужна не только начинающим бойцам, но как ни странно и тем, кто уже давно покорил рубеж максимального игрового уровня.  Ветераны, вернувшиеся после длительной спячки, тоже могут легко запутаться в многочисленных нововведениях, поэтому вам стоит помочь и им.
 
Конкурсное задание:
 
Написать гайд на одну из следующих тем:
  • Гайд для ветерана, который вернулся после длительного пребывания в офф-лайне, разбудил своего старого персонажа 12 уровня и готов к активной игре и боям.
  • Гайд для новичка, который начал с нуля, никогда ранее не играл в Бойцовский Клуб или играл очень давно и ничего не помнит.
Вы можете написать два гайда: по одной конкурсной работе на каждую из этих двух тем.
 
Для участия в конкурсе от вас требуется:
  • Написать и оформить гайд на одну из вышеприведенных тем.
  • К участию допускаются только оригинальные тексты. Использовать чужие работы или уже опубликованный где-либо материал запрещается.
  • Формат – текстовой гайд в скроллах. Вы можете добавлять в свои работы картинки, которые помогут выгодно дополнить гайд.
  • Конкурсные работы нужно оформить в своём скролле, обязательно поставив доступ к записи "Только мне" , таким образом Ваша работа будет видна только нам, но не другим участникам.
  • Ссылку на свой скролл присылайте на почту news@combats.com, в теме письма указав название конкурса «Конкурс Гайдов» и точный ник Вашего персонажа.  В теле письма обязательно добавьте ссылку на Вашего персонажа, ссылку на Ваш Гайд и пояснение: гайд для новичка или ветерана.
При выборе победителей мы будем руководствоваться следующими критериями: доступность вашего гайда для понимания, оптимальность и размер (не обязательно описывать все существующие в мире БК усиления, достаточно самого нужного на ваш взгляд - гайд не должен быть повестью), грамотность (гайд должен быть четко и вразумительно расписан «что/зачем/почему») и прочее.
 
Призы:
 
Призовые места определяются Админией строго по условиям.
Авторы лучших работ получат призы: екры + особый памятный сувенир от Ангела.
Призовой фонд конкурса: 2500 екр (распределится по 600/300/150 екр за первые 3 места для каждого типа задания, оставшиеся средства будут распределены поощрительными призами по 50 екр тем участникам, работы которых будут по-своему хороши, но не войдут в победители).
 
 
Прием работ на почту news@combats.com открыт до 05.07.2017.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 58 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [13.06.2017 18:53]
Залил екров купил! :) Можете не благодарить! :)

  [13.06.2017 19:36]
100% введите инкам за выслугу лет)) Плащ и Сумка-это хорошо , но не решают))) "Нам нужно больше золота милорд" Старый друг , лучше новых двух так вроде говорят , дайте прогрессивку ветерашкам )

  [13.06.2017 20:11]
Это все хорошо, но это общие гайды, я бы еще предложил конкурсы по гайдам боевки за каждый существующий класс (огонь вода земля воздух танки топоры увороты криты лучники и арбалеты)

  [13.06.2017 20:52]
хороший *админ*, и конкурсы интересные (*с*)

  [13.06.2017 22:17]
Чё вы такие все ненормальные только осуждаете постояно а такие слепцы сами в розовых ачках гонятетесь за кроликом как лаиса со страны чудес а факт в том что игграете и тратите своё время ? вобще ребята не дружите с головй ? Зачем осуждать если сам играешь и всвоё время убиваешь ? смысла ?

  [13.06.2017 22:26]
а кому они нужны. те 5 задротов что сейчас играют и без гайдов нормально все знают. а новых людей нет и не будет

  [13.06.2017 23:07]
Самый Быстрый и распрастраненый Гайд .... Забить в поисковике и наЖать Энтр .(и сиди читай))))))

  [13.06.2017 23:48]
а видео гайды можно записывать?

  [14.06.2017 00:08]
кому оно нужно ?! одни и теже задроты и победят в конкурсе... Идея интересная, но не вижу смысла переписывать библиотеку в которой должно быть все по игре, но фиг, что там найдешь ... пустая трата времени

  [14.06.2017 02:44]
мутный конкурс того что чтобы написать годный гайд для новичка - нужно быть новичком, то есть создать нового мульта и расписать что и как делать к примеру - откуда мне знать, как там и где покупать сундуки за екры для нубов?да, где-то написано что они появляются с 4 уровня в каком-то там магазине, но если я не буду знать где именно, как и по чем, то мой гайд будет не полным. а для того чтобы написать гайд для ветерана - и заморачиватся не надо представил что ты ветеран и штампуешь... вот и получается - что новичок или мультовод может написать полноценный гайд и для новичков, и для ветеранов а ветеран может написать гайд только для ветеранов. почему такая дискриминация?

  [14.06.2017 03:08]
Вернули бы ветеранам, которых потерли(по времени не захода) их старые даты рождения. Разумеется, если у них есть доказательства того что они - это тот самый персонаж. Думаю, очень многим вернувшимся спустя N лет было бы приятно ;)

  [14.06.2017 09:03]
:obm:

  [14.06.2017 11:14]
и где отписат силка есть ?

  [14.06.2017 11:16]
кому-то лень работать и проще отдать часть зп чем заниматься ерундой? =)

  [14.06.2017 11:31]
Мыкык где тут зп? за фантики предлагают делать

  [14.06.2017 14:12]
зашла на аук алхимиков и поняла, что нет смысла ничего писать 27к евро и ты рулишь

  [15.06.2017 00:35]
Введите новые стили Вот увидите как народ потянется Игре не хватает красок

  [15.06.2017 00:38]
Прям украли фразу у порошка )))) мы идем тогда к вам

  [15.06.2017 15:53]
Дайте в КЦ Уники 1 уник за 1000 жетонов)) или броньку ER

  [15.06.2017 15:54]
самим лень написать?