логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Заплатки! Заплатки кругом! | 03/05/17 11:55 

Всеми любимый ремонтник Архилес в Abandoned Plain в честь праздника Мира и Труда решил попробовать свои силы в новом деле. Для этого он открывает в своей мастерской раздел «Подлатать». В новом отделе Ремонтной мастерской любой желающий может улучшить свою вещь и сделать её еще более могущественной. Правда, Архилес утверждает, что эту процедуру могут выдержать только вещи из Берёзки (исключительно 11 и 12 уровней), да и то не все. Плащи и рубахи, как ни странно, не подходят для установки «заплаток». Кроме этого, Архилес с подозрением относится к тем заказчикам, что приносят ему вещи, которые были приобретены у других персонажей. Поэтому обслуживаются только первые владельцы вещей. Мы не хотим с ним спорить и вам не советуем (вы видели его молот?).





Установка «заплатки» - ​бесплатна. Но что же такое «заплатка»? Это некоторое количество дополнительных параметров, которые можно распределить после процедуры. Сами модификаторы для распределения будут взяты из вещи. То есть, в «заплатке» не появятся те параметры и модификаторы, которых не было изначально (например, если на предмете не было Ловкости или Мф. Критического удара, то их не будет и в «заплатке»). Кроме этого, часть модификаторов не появится (например, «подавление защиты от магии» и «уменьшение расхода маны»), даже если они были на предмете. Частные защиты от магии и урона (например, «режущий», «рубящий», «огненный» и так далее) будут превращены в общие защиты от магии и урона, соответственно. 


Так это выглядит на вещи, на которую поставили заплатку.

После того, как вещь подлатали, она будет привязана к персонажу  судьбой. Есть два способа получить новую «заплатку» взамен старой. Первый – отвязать вещь с помощью  Печати Забытых Мастеров. В этом случае в Мастерской Архилеса можно будет на отвязанную вещь наложить новую «заплатку» (снова бесплатно). Второй способ – усиление («ап») вещи в Ремонтной Мастерской. Все распределённые параметры будут сброшены, и вы сможете перераспределить их «не отходя от кассы». При этом количество параметров для распределения на «заплатке» для усиленной вещи будет больше, чем на ней же, до «апа».
Внимание: Усиление вещи («ап») подразумевает изменение качества вещи (R в VR, VR в ER). При «усилении» вещи качества ER, дополнительные модификаторы для заплатки начисляться не будут. 

Пример: До «апа» на абстрактной вещи, на «заплатке» будет 100 очков для распределения. После «усиления», вещи, на «заплатке» будет 120 очков для распределения (все цифры в данном примере взяты с потолка и не имеют отношения к реальности).

Примечание: При улучшении вещи ER качества обновляется принадлежность («Вы первый владелец»). Стоимость данной операции - 20% от цены предмета в Берёзке.
Пример: Стоимость улучшения вещи в обычное время для Perfected Armor of Grim  ER - 160 екр, а по акции до конца мая - 32 екр. 


Тени вещей Архилес тоже не хочет латать, мы даже не стали спрашивать почему. Поэтому для того, чтобы наложить «заплатку» на теневую вещь, придётся вначале подлатать вещь-оригинал. После этого нужно создать тень с «залатанной» вещи, и параметры для распределения появятся на её тени. 
 

Теперь кратко:

  1. Можно усилить только вещи из магазина Березка 11 и 12 уровней (кроме плащей, рубах и «теневых» вещей).
  2. Вы должны быть первым владельцем этой вещи.
  3. Установка «заплатки» – бесплатна.
  4. «Заплатка» – это дополнительные параметры для распределения, которые появятся на вещи.
  5. Параметры будут взяты из самой вещи. То есть, распределить можно только те модификаторы, которые были на оригинальной вещи.
  6. Нельзя будет распределить некоторые параметры, например, «подавление защиты магии» или «уменьшение расхода маны». Все частные защиты будут переведены в общую защиту.
  7. После наложения «заплатки» вещь будет привязана судьбой.
  8. Заменить «заплатку» можно двумя способами: 1) Отвязать вещь. 2) Усилить вещь.
  9. Для того, чтобы наложить «заплатку» на тень, нужно подлатать вещь-оригинал и сделать с неё новую тень.
  10. Хорошей вам игры. 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 79 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [03.05.2017 14:22]
В Самую Точку (!) Revenant [12] [03.05.2017 12:17] Ну круто, вместо того, чтобы сокращать отрыв зергов от обычных игроков, вы его наращиваете

  [03.05.2017 14:34]
Дайте, пожалуйста, такую же возможно сть для обновления с R => R and VR => VR. Примечание: При улучшении вещи ER качества обновляется принадлежность («Вы первый владелец»). Стоимость данной операции - 20% от цены предмета в Берёзке. Пример: Стоимость улучшения вещи в обычное время для Perfected Armor of Grim ER - 160 екр, а по акции до конца мая - 32 екр.

  [03.05.2017 14:54]
алфа и омега разница между фулами вр+ер ем между полностью рар березой ваще нету тогда какой смысл от екр фула ? я вот хотел фул продавать свой екр и брать халяву с ема -ер теперь уже передумал

  [03.05.2017 15:25]
Если из подлатаной вещи вынуть руны и чарки ее можно на аук будет выставить??? Или сбросить латку апаньем в аббе и потом на аук? Админия - можете ответить на этот вопрос, это важный вопрос

  [03.05.2017 15:25]
т.е. не в аббе а в эме апнуть качество

  [03.05.2017 15:34]
Живые есть? Или нет? Пушки тоже вязанные но из них все достаешь и продаешь. А как с залатанными вещами? Не ужели сложно сказать?

  [03.05.2017 15:47]
ап кольца 12 мистик ВР на ЕР стоит 180 екр

  [03.05.2017 15:48]
7. После наложения «заплатки» вещь будет привязана судьбой.

Невидимка [03.05.2017 17:06]
загубили бюджет полностью ))))))))))))))

  [03.05.2017 17:52]
Azim пушки тоже привязаны, но их можно на аук выставить - блин... смотрю в книгу вижу фигу

  [03.05.2017 17:58]
усиления предметов до конца мая?

  [03.05.2017 18:59]
Скажите пожалуйста а если вещи которые купил с аукциона как сделать чтоб я был первым владельцем ?отвязать печатью потом одеть ?

  [03.05.2017 19:32]
а вещи 6 ур ? для вечников ?

  [03.05.2017 19:47]
ахх, подаву нельзя, плак плак )) ну всеравно все разгонит урон и бред получитса, особено для танка с одной пушкой, а защити не работают, ето и так все знают

  [03.05.2017 20:10]
А Смысл теперь такое разграничение делать между екр персонажами и простыми игроаками вы сделали игру до етого момента то что игроки кто играет и и много вермини и итруда тратит если хорошо зарунится зачарится благородсво превосходсво подними регалии норм вставит он иекр персонажей ломают такие ексклюзивные игркои кторые показывают фантастику екрам как напряэение и гранитный питон и ещё несколько есть играков но сейчас в даный момент екры фулл с подлаткой имеют через чур приемушество ето нериальное приемушество ....................... Добавлю также понимаю и екров кто платит деньги говорят почему мы купили фулл а нас некоторые дрыши сваливаю в прсотом фуле с емерельда и так далее но данный вопрос вы урегулировали что услилили бонус комплектов екровых но подлатка тут чучуть дисбалан получаетсья не совсем правельный шаг возникнит консенсус в будшем ..... но если у вас хорошие менеджеры и торговцы может хороший маркетинговый ход чтобы больше народа купила рар фулллы и улучшила до вр и ер не спорю но подлатать нужно сбалансировать чучуть чтото не правельно вышло ...............

  [03.05.2017 20:13]
Или ужно пересмотреть варианты подлатать и сделать вохзможность подлатать друге вещи или хотябы определёные вещи с бтов колекци какие доступны чтобы подлатать потмоучто ну нериально они добавляют на каждую вещь себе всё в урон + 30 + 40 дроби как уники тока на кажудю вещь ну ето капец просто щас же будут оч сильные удары у екров а кто дырши и кто просто так играет кто не слитлный и не перкаченый герой их будут снасить с пару разменов же

  [03.05.2017 20:18]
а с уник пушками что?

  [03.05.2017 20:25]
нечё с уник пушками щас как у меня ер арбу бери и подлатай и круче уника будет + ещё она часть комплекта вобше непонятка с уникомы выходит и получаетсья выгоднее иметь пушку ер чтоль чтобы бонус был максимальный который подняли + ещё подлатку делашеь на оружеие с берёзы ер или вр или рар и оружие не хуже уника поулчаеться капец Коньячок для тебя коньячок ответил оружие ер с брёзы тоже счать комплекта чем больше чатей у вас в комплекте тем больше боунс рабоатет ещё + подлатка не риально даст • Часть комплекта: Perfected Set of Mortise [1/12] а 12/12 можно будет собрать тока с оружием с берёзы чтобы бонус давла весь фулл максимальный + оруже подлатать и оно намного куручу уника будет за щёт бонуса 12/12 и подлатки капец вотето навороты куому нужны пушки ер на 12 урвоень могу продать скажу как сделать её превым владельцем

  [03.05.2017 20:40]
Пожалуй первая позитивная новость за последние лет 10 проекта ... Без шуток ... Нужно только было быть наверное проще и ближе к тем кто вкладывал реальные деньги в проект. Первым владельцам разрешить продавать в березку екр шмот, чтобы можно было купить хоть что-нибудь при переходе с уровня на уровень. Или чего уж там, иезуитское "первый владелец" заменить на "фантик" хотя бы в размере 25% от реального вложенного за все время в проекте, который можно было бы отоварить в березке. Большое человеческое спасибо. (с)

  [03.05.2017 21:20]
Работа обойдется вам в ??? екр. А это во сколько? =)