логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Майские приятности | 02/05/17 00:10 
Первомайские праздники продолжают приносить обещанные приятные обновления. 

С сегодняшнего дня бонусы комплектов из Берёзки R, VR, ER качества 12 уровня будут усилены, и чем выше качество, тем эффективнее работа бонусов. 

В связи с этим, повышение качества определенного обмундирования в Ремонтной мастерской Emeraldcity будет производиться со скидками весь май:
R => VR со скидкой 80%
VR => ER со скидкой 50%

 
Кроме того, повышение качества вещей теперь заменяет первого владельца на того, кто усилил предмет.

Тем временем, кузнецы Ремонтных мастерских Demonscity и Mooncity договорились с Алхимиками на предоставление скидки в Березке на Чистые руны и Чистый свиток чар.
 
Не осталась в стороне и Виллина. Смотрительница Храма Жёлтой Школы на весь май сделала скидку на Универсальные регалии V и XII ранга
 
В Антикварной лавке произошло обледенение, там накопился избыток Морозных сундуков L, на них теперь действует скидка 12%.


Update:
В связи с повторяющимися вопросами напоминаем - для того, чтобы повысить качество предмета в кузнице, нужно сначала избавиться от всех её теней.
Рубашки в акции не участвуют.
Размер скидки скорректирован.

 

Поделиться новостью
Всего комментариев: 57 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [02.05.2017 11:58]
Единственное что хотел апнуть и то отобрали(

  [02.05.2017 12:01]
R => VR со скидкой 80% VR => ER со скидкой 50% обман с рар на вр скидка только 50%

  [02.05.2017 12:02]
"Рубашки в акции не участвуют." Почему так? Давно такую акцию ждали.

  [02.05.2017 12:03]
Мде.. Если имеет теневой посох и одна руна теневая , втора оргинальная , то с чистой руной ее извлечь невозможно. Печально словить ухудшающие положение апдейты майских приятностей , так ничего и не сделав =) Но почему такой движ - понятно =)

  [02.05.2017 12:04]
сделайте пожалуйста, чтобы еф-вещи можно было апнуть до R...тогда даже я, о ужас, залью пару тыщ рублей на это дело

  [02.05.2017 12:06]
Работа обойдется вам в ??? екр. что это?

  [02.05.2017 12:07]
"Из этого предмета нельзя вытащить чарку/руну". Это потому что не первый владелец? В чем разница между "Вы первый владелец" и не первый? Спасибо.

  [02.05.2017 12:07]
А на сколько долговечность вещи увиличиваеться при апе? или полностью новая вещь будет? заранее спасибо за ответ

  [02.05.2017 12:08]
ovm на разницу от полной прочности выбранного качества например с р на вр 5 единиц

Невидимка [02.05.2017 12:15]
В чем разница между "Вы первый владелец" и не первый?

  [02.05.2017 12:15]
На рубахи почему нет скидок на усиления ???

  [02.05.2017 12:18]
ООО вернули,спасибо!

  [02.05.2017 12:19]
комент канечно не по теме, но всё же, я бывший последователь лорда разрушителя, решил что буду тёмным, так как быстро перебросить склонку не получилось, пришлось вымаливать сначало, 5 икону домаливаю = 125 молитв, системок получил всего 25, проверился в храме пересмешника отношение анге ла, конкретно искушение, даже не отображается.. я когда-нибудь смогу вымолить склонку???

  [02.05.2017 12:30]
почему бы бонус для комплекта ЕФ вещей храма не поднять?

  [02.05.2017 12:41]
Досадно что, вещь нельзя апнуть не устранив тени. Какая разница то, есть тень или нет? Деньги же платятся!

  [02.05.2017 13:30]
Сделайте АП бижи 11-ой на 12-ю с доплатой естественно. Пожалуйста.

  [02.05.2017 13:39]
из новости так и не понял в повышение качества участвуют только вещи 12 уровня или 11 тоже ?

  [02.05.2017 13:44]
c R до VR скидка 80 % а с VR до ER 50%

  [02.05.2017 13:46]
Благо IV со скидкой тоже сделайте пожалйуста в березе...Почему только III ? давайте на благо скидку на все уровни... хотя бы III-V

  [02.05.2017 13:56]
С ориг руной и теневой двуручкой фикса проблемы похоже так скоро не дождаться =( Но ввиду большого спроса , может можно как-то продумать вариант вернуть скидку на ап рубах , например с ограничением по количеству предметов , которые можно апнуть , и/или по "шагам" апов по качеству для рубах? Свою купил как-то еще до появления изломовских барьеров, и наверное действительно единственная вещь, которую действительно хотелось "апнуть" =)