логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Празднование Дня Рождения БК | 17/03/17 00:00 
Бойцовскому Клубу исполняется 15 лет!  


За эти годы в нашем Проекте произошло немало неожиданных и долгожданных изменений, разных событий, которые принесли нам радости и печали, перемен, которые сделали нас сильнее и мудрее, и встреч, что из виртуальных миров перебрались в настоящий - реальный.

В ближайшие выходные во многих городах игроки соберутся шумными компаниями, чтобы весело и душевно отметить Пятнадцатилетие Клуба, цифровые границы которого давно уже стали несущественными для многих, вне зависимости от города и страны проживания, а также национальности и возраста. 

Желаем всем игрокам в обоих мирах праздничного настроения на каждый день, верной дружбы и адекватных напарников, крепкой брони и барьеров от любой напасти и хвори, позитивных событий и уникального дропа!  

 
 
В честь празднования Дня Рождения Бойцовского Клуба:
  • В Антикварной Лавке  Emeralds city добавлен новый раздел с расходниками по сниженной цене:

  • В Магазин и Березку завезены новые сувениры и открытки:


  • На 3 дня празднования получение  боевого опыта и благородства увеличены на 300%, а также отключено списание  Риска за посещение пещер. 
(Проверка на наличие необходимого Риска для посещения пещер останется)
Поделиться новостью
Всего комментариев: 262 Страниц: 14
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 следующие >>  последние >>  
  [21.03.2017 17:09]
есть кто с Ангарска?)

  [21.03.2017 17:57]
Лумумба короче всем на ДР,а не подарки )))

  [21.03.2017 18:06]
может петицию на пишем?

  [21.03.2017 18:09]
лучше такое не писать, а то в блок попадешь)

  [21.03.2017 19:11]
Можно еще год не заходить :)))

  [21.03.2017 19:16]
ну нет так нет...но было унизительно прождать трое суток в почтовом отделении в ожидании подарков....

  [21.03.2017 20:18]
еще бы на 3 Денька +500% и 12 Светит )

  [21.03.2017 23:02]
С днем рождения любимое бК . Спасибо вам за приятно проведеное время!)

  [22.03.2017 14:13]
Хуже дня рождения в бк еще не было! Как можно так не уважать людей которые вам приносят деньги и делают онлайн, без которого бк бы давно уже не было?! Разве так тяжело подарить всем по картинке которая ничего не стоит? А участникам проекта было бы приятно.. Если вы решили забить на игроков, не удивляйтесь когда игроки забьют на вас!!! С Днем Рождения Бк!

  [22.03.2017 15:40]
Да ладно чего вы =)) купите се подарки в березе =)) не просто так завезли ведь их =)))))))))))))))

  [22.03.2017 16:40]
риск убрать Этот 110 и тд . и Оставить тупо походы в сутки вот поДарок Будит Ништячный.)

  [22.03.2017 20:30]
самое хорошее что случилось в вашем "дне рождения" это то , что оно закончилось ! 20:27 Внимание! Закончилось действие эффекта "День Рождения Клуба" хвала яйцам

  [22.03.2017 21:22]
Такая дата, 15 лет, юбилейное ДР БК, столько действительно радостного, но ни подарков, ни амнистии, хуже не было за все года истории БК, так держать 5 балов... сразу чувствуется кризис. Не знаю что у вас там произошло, что на 8-е марта нам сделали "шикарный" подарок, что на ДР...

  [22.03.2017 23:06]
Какой-то мусор (Бонсайчик). Вот это реально печально, я думал как то обновят вырастит до деревца там или начнет цвести. а тут банально у всех стухло. все таки 15 круглая дата а кроме опыта высого все ни открыток ни чего не значков. печалька((

  [23.03.2017 08:43]
зажали подарок на Юбилей- жадные админы стали, всё только себе((

  [23.03.2017 18:26]
ничего на память от юбилея в этом году не осталось.

  [24.03.2017 13:33]
Как это ни чего не осталось? Все запомнят, что ни чего не подарили =)

  [26.03.2017 21:28]
Спасибо админия большое

  [26.03.2017 22:09]
затусуйте по дальше просто всё с глаз далой

  [29.03.2017 22:25]
Один вопрос для всех недовольствующих игроков... (так на досуге задумайтесь) если так не нравиться игра? упал онлайн, подарков нет, молчанки и прочие фиксы-шмиксы, кто держит Вас в етой игре?