логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения Марта | 02/03/17 16:03 
02.03.2017: Из продажи изъяты свитки городских кричалок (Рев Бугага, Новогодние Кричалки).
03.03.2017: В комиссионных магазинах закончился прием товаров, теперь свои старые вещи можно продать через аукцион или через передачи.
06.03.2017: В Emeralds city открыта новая Антикварная лавка. Подробнее в новости - тут.
24.03.2017: Открыт новый сайт клана  Paladins
28.03.2017: Стартовал Весенний Аукцион Алхимиков, завершение последнего лота в пятницу (31.03) Подробности на форуме
29.03.2017: Из игры выведены склонности Нейтрального Пантеона и Хаоса. Подробности в Новости и на форуме


Поделиться новостью
Всего комментариев: 99 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [05.03.2017 10:58]
По сути, комок в абе можно было бы и оставить в рабочем состоянии, поскольку имеем более простой функционал чем у аука и многим новым покупателям удобнее им пользоваться, неоднократно сталкивался с тем, что человек вообще не знает где находится аук, либо не в курсе что он в каждом городе доступен через банк, ну кроме Абба..

  [05.03.2017 18:50]
Дайте возможность забрать вещи из комиссионки, они же просто пропадут...

  [05.03.2017 20:31]
Вот вот, дайте забрать хотя бы вещи с комка.

Невидимка [07.03.2017 02:03]
Вы бы лучше с драконами что-то придумали. А то стухнет скоро

  [07.03.2017 09:22]
Нажал случайно купить на ларце выкинуло на**ен ) так и должно быть ?

  [09.03.2017 01:51]
подарочные ящики цветовода на 8-е марта для девушек вывели из игры?

  [09.03.2017 19:42]
Да здравствуют реформы, реформы без конца. !!! Надо их расширить и углубить - закрыть биржу (все равно не работает) и аук (все равно часто сломан), весь пещерный дроп привязать к поднявшему, что бы мог только плавить и в гос сдавать (последнее тоже надо будет упразднить на следующем этапе реформ). Все кто жочет экипироваться пусть вклвдывают реал и потом меняют в банке екры на креды по потребности (потом можно будет и это усовершенствовать - оставить только одну игровую валюту и закрыть березки, все продавать в госе, ну или наоборот, если оставить в качестве игровой валюты только екры). Для тех кто не хочет или не может влить достаточное количество реала создать два новых класса - пещерник (ходит в том, что сам смог выкопать) и кулак (качается в кулачке без экипировки). Снять для этих новых классовограничения по статам и приемамв целях гуманности. Добавить экспы и прочего благородства за побитие этих персонажей по принципу чем хуже комплект у противника, тем больше перфект получает экспы и так называемого благородства. И тогда реальные деньги потекут в игру рекой на благо админии.

  [09.03.2017 21:49]
Запретите вынос из березы!

  [10.03.2017 11:44]
Откройте биржу уже

  [12.03.2017 11:46]
а что это за дела, что бабка без крестика теперь, как нападать?

  [13.03.2017 12:28]
Почему нет новостей о последних изменениях? Уже 3 дня как ввели, а новости нет!

Невидимка [16.03.2017 03:35]
с ДР! но я дома посижу...мне еще лететь хз куда...

  [16.03.2017 17:25]
Эликсир безумного доктора вывести не помешает, бесполезная штука.

  [22.03.2017 17:38]
22 число, а изменений ноль, сразу видно - люди работают.

Невидимка [23.03.2017 12:13]
Где все повелители? Уж после громких слов в декабре,сделано абсолютно нихрена о чем писал мусорщик!Игру будут развивать или это финиш?

  [23.03.2017 18:49]
Чертяка "Чертяка" впал в спячку. Когда проснется — неизвестно. - и что это?

  [24.03.2017 13:53]
Не Новый а старый переделаный Надо Было писать .

  [24.03.2017 23:15]
тут игра гнется...целый месяц никаких новотсей и вдруг на тебе....новый сайт...немного не то что ждали

  [25.03.2017 00:46]
печально...

  [25.03.2017 09:45]
Здорово. А зачем?