логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Весна идёт - весне дорогу! | 01/03/17 15:00 
Пришла Весна и первое тепло растопило лёд на Катке и в Ледяных пещерах, а хмурые Городские Отморозки ушли прочь, прихватив с собой нарядные Новогодние ёлки



Ко дню 8 Марта женскую половину Бойцовского Клуба ожидает много любимых и уже знакомых квестов:

При покупках в Берёзке случайным образом можно добыть хрупкие Цветки Радуги: , передать которые можно лишь 1 раз
Комплект всех этих цветов в руках девушек превращается в Радужный венок весны. Подробности - в Библиотеке.

С 4 марта в пещерах начнут расти цветы: , с помощью которых воительницы смогут преобразиться, обзавестить кучей букетов и творить ежедневную магию.
Подробнее об этом можно почитать в Библиотеке

А с 8 марта пещерные монстры за победу над ними будут ронять волшебные лепестки, из которых можно будет собрать удивительный  Семицвет. Подробнее об этом квесте в Библиотеке
 

 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 18 Страниц: 1
  1  
  [01.03.2017 17:35]
Зачем семицвет? Это аналогично коллекции же...

  [01.03.2017 17:36]
Вывести!

  [01.03.2017 19:57]
Отдельное "спасибо" за 23 февраля...

  [01.03.2017 21:11]
Фу какие жадные Мальчишки пошли хД

  [01.03.2017 22:24]
С риском особо не разбежишься теперь...если только от ребят в дар принимать)))

  [01.03.2017 23:20]
да..я тоже сразу про вас, любимых, подумала. Бедные мужчины..хех=))

  [02.03.2017 00:25]
Беру заказы на 7ми цветы )))

  [02.03.2017 07:42]
вот это образ с права )) аж бывшую вспомнил 8~D:

  [02.03.2017 11:52]
Очень надеюсь на введение "искроподобных" итемов для каждого мартовского квеста =Р

  [02.03.2017 20:19]
опять будут падать мусорные цветочки вместо дропа. я помню времена когда их можно было продать по 1му кр в магазин(хоть что-то) а с прошлого года и эту копейку отобрали.

  [02.03.2017 22:46]
а столик для цветов?

  [03.03.2017 16:38]
Ребят, вы забыли комменты закрыть.

  [04.03.2017 20:47]
И как с риском теперь лепестки собирать?

  [07.03.2017 15:53]
Как активировать в настройках иллюзию платья? Использовала букет, в настройках пишет "Не активировано".

  [08.03.2017 20:32]
где подарки*???

  [09.03.2017 04:45]
Уберите цветы! Или процент выпадения меньше сделайте, есть у вас вообще чувство меры, уважаемая администрация? Падают одни цветы, пура вообще нет. Зачем столько ненужного дропа? Непонимаю.

  [13.03.2017 22:05]
почему не доделали квест на столик цветов?! как был с прошлого года так и остался нет бы продлить увеличить его качество