логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Новогодний подарок | 01/01/17 00:00 
Високосный год прощается с нами, унося с собой прочь трудные бои, ожесточённые схватки и печальные происшествия. Но вместе с тем, 2016 год для многих был отмечен приятными встречами, важными событиями и новыми начинаниями. Не стоит брать с собой в новый год печали, негатив и обиды...

Пусть Новый 2017 год порадует всех позитивными сюрпризами, счастливыми днями, невероятными переменами, радостными воссоединениями и необходимым в час нужды чудом!

Верной удачи, крепкого здоровья, прочной брони и надежных людей рядом с вами в обоих мирах!




Пришло время разворачивать подарки под Ёлкой.

Внимание! Открывать только тем классом, которым хотите получить подарок! 

 
Назначение подарка зависит от того класса (воин, стрелок, маг), которым его откроют.

 
Новогодний Подарок  L  (Масса: 1)
Долговечность: 7 дней
Описание:
Сундук, доверху наполненный волшебством. Внимание!Открывать только тем классом которым хотите получить подарок!

Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту

Внутри подарка расположены 3 упаковки:


Новогодний Мешок со свитками:
[center][/center]


Новогодний Мешок со Сладостями:
[center]
Данные подарки являются общими для всех классов.[/center]
 

Новогодний Мешок с Подарками:
[center][/center]
 

Внимание! Состав Новогоднего Подарка напрямую зависит от уровня персонажа,
поэтому прежде чем открыть подарок, переключитесь на мульти-класс наибольшего уровня.

Примечание: забрать подарок можно до 9-го января


Поделиться новостью
Всего комментариев: 83 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [01.01.2017 14:50]
тоже нет кнопки его открыть

  [01.01.2017 15:00]
какой-то странный срок годности на открытке написан;)

  [01.01.2017 15:03]
наденьте подарок тем классом которым хотите открыть потом снимите и юзайте

  [01.01.2017 15:28]
Подарок не надевается - и не используется что за лаги....

  [01.01.2017 15:41]
Ребята не поднимайте панику, просто подождите чуть мин через 5-10 он преобразуется и будет с кнопкой Использовать. Админы спасибо за подарок! С Новым Годом Всех! Удачи в игре и реале!

  [01.01.2017 16:21]
печать забытых мастеров и кристалл убрали, заменили на рар елку и благо 3/3

  [01.01.2017 16:24]
Невозможно надеть. Этот предмет невозможно использовать

  [01.01.2017 16:43]
с новым годом) подарок конечно фигня полная! но не в благо же счастье;)

  [01.01.2017 16:55]
Преобразуется: 01.01.17 00:00 (осталось 0 сек. ) Открыть невозможно, это так задумано?)

Невидимка [01.01.2017 16:59]
Админы7????????777 забыли за амнистию ???????????????

  [01.01.2017 17:06]
прекрасные слова поздравления очень искреннее))))спасиб админы что не забыли про нас)))

  [01.01.2017 18:07]
Спасибо за подарок Админия) Всех С Новым Годом!)

  [01.01.2017 18:08]
Невозможно надеть. Этот предмет невозможно использовать

  [01.01.2017 18:49]
1го числа вспомнили подарок чтолди в прошлом году 27 декабря давали

  [01.01.2017 18:56]
У вас слишком много таких объектов Новогодняя торба, прошлогодней торбы давно уже нету

  [01.01.2017 19:09]
С Новым Годом!

  [01.01.2017 22:03]
Жаль только, что многие именинники бк с конца 2015 года не получили полный подарок 2016 года, тогда как другие получили. Потому что опять были изменения. Сейчас ввели новый подарок, но не факт что он достанется,например, именинникам с 01.12 по 14.12 следующего года, потому что все не стабильно( Грустно и не правильно, что у одних есть возможность получить то, что другим программно запретили.С Новым Годом!

  [01.01.2017 23:58]
Кроме кнопки надеть нету ничего ..как его открыть ?

  [02.01.2017 00:28]
как открыть ?

  [02.01.2017 01:41]
Невозможно надеть. Этот предмет невозможно использовать Спасибо)))