логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Ограничение времени | 27/12/16 19:39 
В Конфликтных поединках (Бой который начался с помощью кнопки напасть на "Центральной Площади") после закрытия боя было включено правило поведения персонажа в бою - Автопроставление хода по таймеру.
Каждому игроку даётся строго определённое время на выставление удара текущему противнику. Если время таймера закончилось, а размен не был сделан, то удар за персонажа будет выставлен автоматически, но без возможности заблокировать ответный удар противника. Таймер отображается на кнопке "Вперёд" и отличается по лимиту времени, в зависимости от класса персонажа.
 

 
При смене противника время Таймера обновляется. 

Таймеры для выставления размена:
Маг — 40 секунд;
Воин,  Стрелок или игрок без класса — 20 секунд.

Данное изменение работает в тестовом режиме.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 32 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [27.12.2016 20:12]
а как же старый добрый маринад? рассольчику не хочите?!

Невидимка [27.12.2016 20:24]
Наныли. что же дальше то будет ? хД

  [27.12.2016 20:26]
Спасибо огромное!

  [27.12.2016 20:28]
авто Бои уже поШли )) Зарегался и сиди Он сам накачается ))) лвл .

  [27.12.2016 20:29]
и в хаотах такое нужно!

Невидимка [27.12.2016 20:30]
оно как бы и хорошо но есьть одно но у кого плохой интернет или не стабильный будет проигрывать бой слабее противнику изза тайма .

  [27.12.2016 20:32]
думаю правильно сделали! Будем тестировать )

  [27.12.2016 20:33]
может лучше кнопку "я победил" вернуть?)

  [27.12.2016 20:33]
УРА! наконец-то дожил.... молодцы.

  [27.12.2016 20:35]
все для топов сделали и нападайте а теперь и времени много не тратьте .. может сразу кнопку дать .. я выиграл

  [27.12.2016 21:06]
сделайте тайм на цп 30 минут

  [27.12.2016 21:20]
давайте тайм на ЦП хотя бы 50 секунд. и обязательно по 4 кила за мясо. а то топам тяжко( они вас кормят а вы так

  [27.12.2016 21:34]
всё топам. спасибо, поиграли )

  [27.12.2016 23:09]
Это нововведение лучше в бои лиги 1 на 1 включить, а не для гопоты цп-шной

  [27.12.2016 23:14]
я против 20сек мало , особенно для тех у кого не стабильный инет или с телефона сидят

  [27.12.2016 23:15]
Ясав автор этого нововведения))

  [27.12.2016 23:33]
аммм, теперь значит маг всегда кастует раньше воина?

  [28.12.2016 00:37]
Ваще не удивили

  [28.12.2016 01:05]
а что происходит если маг с таймом в 40 сек дерется против остальных с таймом в 20 сек? это значит что все, у кого тайм в 20 сек - по любому первыми выставлят магам размен? учитывая наличия специфических приемов у стрелков вроде барьера поглощения, получается, что барьер поглощения против магов теперь бесполезен... того что его использовать можно было только как защиту от мага только до того как он кастанул, а так как стрелки проставляют размен первым, то в этом же размене барьер слетает, и не защищает, так ведь?

  [28.12.2016 03:53]
мдааа... прошла по цп - сама не заметила как подралась и проиграла? огонь нововведение ))) чего мелочиться, сделайте еще чтоб при входе в бк сразу на цп на топа кидало(даже если в общаге спишь) ...