логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Время сдавать книги | 21/12/16 17:35 
 Дарий, узнав о последних изменениях, приглашает всех воинов и стрелков для замены книг с Квеста 1 Сентября.

Для обмена доступны следующие тома: Сущность мощи Хаоса (сила), Сущность изворотливости Хаоса (ловкость), Сущность предсказаний Хаоса (интуиция), а также те издания, что были усовершенствованы в продолжении данного Квеста

Следует учесть, что если Том Знаний уже был частично или полностью использован, то после обмена количество юзов останется таким же. То есть, если Финальная версия содержит 50 заклятий, а 10 уже потрачены, то в обмене персонаж получит новую книгу, в которой будут доступны 40 юзов, а не 50. 

Данная возможность бесплатна, но поменять каждую из этих книг можно только 1 раз, поэтому будьте внимательны при обмене.

Привязка Тома Знаний к классу остаётся без изменений.


Данная акция доступна до 13.01.2017 включительно.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 46 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [21.12.2016 17:47]
Поддерживаю ODO Вресите ясность!Зачем менять книгу на такую же ???

  [21.12.2016 17:47]
как всегда что -то корявое сделали -не меняет он мою книгу на интуицию почему-то
[21.12.16 18:00] Попробуйте еще раз.

  [21.12.2016 17:51]
ясно спасибо, с танками печали вышла со всех сторон угнетаете класс бонусы новые танков у кого менее 200выноса вообще по урону рядом не стоят с другими классами

  [21.12.2016 17:52]
Так а как?Я что то непойму у меня почти на всех классах есть книга У меня была на уверте на силу)Я ее удалила еще на день знаний,и хоть и писали что повторно нельзя сделать,я подошла и книга сделалась

  [21.12.2016 17:54]
anakureno в чём проблема брат у тебя супер танка мощьь машина топчик сделай тень на рулящий класс и кайфуй и наслождайся игрой как танк будет рулить так и поменяешь обратно помнишь был момент рулили страшно луки потом всё бк луками играл щас они админы балнсируют приранивают все класы примерно по равной стили друг к другу так будет скоро интересно играть будет играть роль твоя заготовка и руки и будет суперр игра в будушем

  [21.12.2016 17:58]
с грибами такой щедрости не будет? специально покупала гриб с мф +статы силы..

  [21.12.2016 18:06]
амнистии будет в этом году ?((

  [21.12.2016 18:08]
сделайте чтоб книги от класса отвязывались при обмене

  [21.12.2016 18:12]
Да с грибами бы еще сбросить статы специально гриб в силу распределял.

  [21.12.2016 18:16]
да, с грибами было бы неплохо так же сделать....

  [21.12.2016 18:23]
Играю танком. Книга бралась на силу. Можно не менять ее,старую оставить?
[21.12.16 19:34] Это не принудительная акциа, а только для желающих.

  [21.12.2016 18:24]
а можно с класса на класс перекинуть книгу?

Невидимка [21.12.2016 18:28]
Почему почта БК стала работать дольше? Отправили посылку и жду уже 5 мин! Раньше было быстрее!

  [21.12.2016 18:32]
а для магов моно сделать пожалуйста ? Синий Том Знаний (Профессиональная Версия) ER Этот предмет может использовать только класс Маг Огня а играю воздухом буду благодарен

  [21.12.2016 18:33]
Спасибо за чарки! Но рунами как?

  [21.12.2016 18:43]
всем кто незделал побороде ))) как обычно )

  [21.12.2016 19:11]
а почему на интеллект нельзя поменять???)))

  [21.12.2016 19:30]
разсходимся ребят, эта акция для Критов, которые на силу книги делали П.С Вознесение

  [21.12.2016 20:11]
Вознесение, понимаю что гриб и корону вы не будите менять! Но вы можете сбросить статы в гермошлеме и накидке ветерана. Заранее спасибо. Думаю это не сложно!

  [21.12.2016 21:03]
не интересно...