логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Новый клан | 22/11/16 21:27 
Сегодня в проекте был зарегистрирован новый клан:

Druzhina, глава клана -  Walkmann [12] .

Поздравляем!


Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [22.11.2016 21:38]
Зачем новые кланы, когда игроков не хватает?)

  [22.11.2016 23:16]
На украинском "дружина" - это жена. Прикольное название)))

  [23.11.2016 00:34]
Смотрим Древне Русское значение слова Дружина ...Клан для себя а не для других игроков )

  [23.11.2016 00:35]
крутой)

Невидимка [23.11.2016 00:37]
Косит явно под Шутниг! Но тебе дорогуша к нему как к луне пешком на боссу ногу.

  [23.11.2016 00:41]
А разве в Древней Русси княжеское войско называлось на западном языке? Ты сначала историю хотя б норм выучи,а потом показывай свою мега знания истории. Хотя прикольно наблюдать как огнемаг сделал клан топоров под прикольным украинским названием и назвал Эго жена:)) Жена-Дружина

  [23.11.2016 00:58]
Невада, что с тобой разговаривать, зря только ветер колыхать ? Информация о клане Дружина [0] Проект русский, причём тут ваши украинские названия и термины ?

Невидимка [23.11.2016 01:56]
Не поздравляю, желаю не процветания данному клану.

  [23.11.2016 06:45]
Невидимка ты обижена ?! Радоваться надо за человека а не скулить

  [23.11.2016 06:56]
Поздравляю нас с регистрацией)

  [23.11.2016 07:14]
Забавно наблюдать как один человек дает уроки истории второму и слово Русь пишет с ошибкой)

  [23.11.2016 08:22]
Дружинники, приветствую всех! Есть повод для радости и печали, но все же примите поздравления!)) И кста, теперь есть куда ПНД сливать)))

Невидимка [23.11.2016 12:31]
ребята в википедию заглянуть сил не хватает перед тем как умничать?

Невидимка [23.11.2016 12:32]
Дружи́на — княжеское войско. Дружина являлась таким же необходимым элементом в древнерусском обществе, как и князь. Князь нуждался в военной силе, как для обеспечения внутреннего порядка, так и для обороны от внешних врагов. Дружинники были реальной военной силой, всегда готовой к бою, а также советниками князя.

Невидимка [23.11.2016 14:37]
добро пожаловать на кладбище кланов

Невидимка [23.11.2016 14:43]
за то будет кому пнд продавать

  [23.11.2016 17:59]
Парни! Не обращайте внимание на все эти пустые разговоры! Искренне вас поздравляю! И желаю только больших успехов в развитии! А клан называется, так как вы его назвали и в своей идеологии... кому не нравиться шлите всех лесом и кидайте вары! =)

  [24.11.2016 11:48]
Ище один нубо клан

  [24.11.2016 14:05]
Соглашусь с Сельмашевским.)Поздравляю,Мир,дружба,жвачка Вам.)П процветения.)А то все Темные да Рогатые Кланы делают.)

  [25.11.2016 01:56]
Джин - ахахахаха ) я наверное один своим танком теневым увалю весь твой круто-клан ) кто бы говорил про НУБО-клан )))