логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Итоги сожжения Ведьм | 01/11/16 22:13 

Костёр для Ведьм был успешно собран и разожжён!

Всем игрокам, принявшим участие в строительстве Костра были высланы небычные предметы:
Персонажам, попавшим в список 30 самых щедрых пожертвований - Ручная Ведьма Катарина L качества и Образ Ведьмочки.
Персонажам, не занявшим первые места, но попавшим в список 100 максимальных пожертвований - Ручная Ведьма Лори U качества.
Все остальные участники строительства получают Ручную Ведьму Агнес ER качества.

Для тех игроков, кто не успел побывать на строительстве Костра, есть возможность поддержать пламя с помощью пустых Бутылок. Сдав 5 бутылок, игрок получит в подарок Ручную Ведьму ER качества.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 53 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [02.11.2016 08:28]
На 11 эти бои не работают т.е. если ты не 12 то в пролёте? Просто картинка в инфу?

  [02.11.2016 09:47]
Щутниг реално перебор )) верните щутнигу 40 к креды)

  [02.11.2016 10:17]
Мда, пошутили над Шутником))) за 40 000 кр получить женский образ это круто))))) а одеть не можешь))))))

Невидимка [02.11.2016 10:24]
че ему должен ктото чтото вернуть?* пусть ето будет уроком для всех етих индейцев которые любят быстро все сверхлимита позакрывать, а другим потом ухо сельодки

  [02.11.2016 11:07]
Не жирно ли 3 пантеона вместе? а стихии и тьма сами по себе?

  [02.11.2016 15:15]
Наверно дележка такая, чтобы титулы свет, хаос и нейтралы качнули ) Других объяснений нет)

  [02.11.2016 17:25]
даааа... УБЧ=УГ Абсолютно все бои берёт свет-нейтрал-хаос группа. В чём прикол то?

  [02.11.2016 18:16]
Вчера только все бутылки выкинул блин )) десятка 4 было....

  [02.11.2016 18:53]
a kakii butilki nado?? :confused: Тут явно не хватает стекла.... • Пойду искать бутылки, что же поделать. (завершить разговор) Пустая Бутыль F (Масса: 1) Цена: 0.1 кр. Долговечность: 0/1 Сделано в Suncity Предмет не подлежит ремонту Собрать Выбросить предмет Пустая Бутыль F (Масса: 1)

  [02.11.2016 23:20]
Зависть [11], я похож на топового 12, у которого много ресов?)) Всего-то 55 веток валялось. чуток продал, чуток (40 000 ) себе)

  [03.11.2016 10:04]
спасибо за Ведьму =)

  [04.11.2016 16:13]
Квесты есть а полное описание квестов кто делать будет???(тут матерное слово)костер есть... а где он есть?( матерное слово)

  [05.11.2016 04:23]
а почему образ ведьмочки не всем участвующим,а только самым 30 задротам?