логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Модернизации 1х1 | 25/10/16 18:34 
Произведены изменения в поединках "1 на 1":

• Логика подбора противника по рейтингу усовершенствована;

• Таймаут в боях стал равен 30 секундам;

• Пропуск в течение 5 ходов обозначает автоматическое поражение;

• Введён запрет на Побег из боя;

• В лог добавлена информация о полученном/потерянном рейтинге;

• Убрана индикация подчеркиванием. Теперь, когда противник проставляет свой ход - неизвестно.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 88 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [26.10.2016 18:31]
Парни, вы че? какой подбор по уровню?) откуда столько народу взять? Играет полтора человека + 20 админомультов и несколько донатеров)

  [26.10.2016 22:23]
комбатс загнись уже наконец

  [26.10.2016 22:53]
попал первым боем на 10ку... вы в своем уме?

  [27.10.2016 08:26]
да поделите уже по лвлм ёмаё!!! слов нет

  [27.10.2016 10:46]
почините Абб

  [27.10.2016 11:03]
да они решили сломать игру, чат не работает, в бой не войти не, НПС не работают, ни фига не работает! а все равно пытаются высасывать бабки на благо итд) кукиш а не вливания средств в БК) пусть Игнат донатит, на хлеб с маслом админам хватит)

  [27.10.2016 11:11]
Не в одной другой онлайн игре нет каких постоянных лагов, как тут. Люди вливают сюда деньги,они их все просаживают на алкоголь и т.д., а на нормальное оборудование у них денег не остаётся...

  [27.10.2016 12:16]
мдааа бяда бядааа-видно,что люди далёкие работают и видение бойцовского клуба у них своё несколько извращённое и немного ,как мягко сказать даже -короче без понятия,как по мне-похоже на "обезьяну с гранатой"-и заметьте их провалы ни чему не учат-всё новые ,и новые бе пантовые выдумки-у них девиз по моему "всё сламать-всё испортить"-а потом ,а то не Мы виноваты-то игрок такой пошёл...-нет Вы виноваты милые админы вы-что кому попало-даёте ламать незыблемую твердыню по имени БК...)))

  [27.10.2016 14:26]
Всем коооотооппппппааааааттттттттььььььььь!!!!!!!

  [27.10.2016 15:04]
Щя сначала всех топов прокачают до последнего рубина и после уже введут ограничение

  [27.10.2016 15:15]
Уважаемая администрация! Проведите уже серьезное собрание и определитесь с будущим проекта. В последнее время недовольство и негатив от игроков высоки как никогда. Не расписывайтесь в собственной беспомощности - спасайте проект!

  [27.10.2016 15:27]
Может не по теме, но все же... 1. Неужели нельзя нормальные серваки поставить или запросы оптимизировать - смотря в чем именно у вас не тянет, чтобы если уж народ тратится на благо, то мог бы его и использовать полноценно. Да и вообще - без лагов же куда приятнее и спокойнее для психики время проводить )) 2. Может и с покупкой екр за кр что-то подшаманить? С одной стороны, нельзя поставить заявку на бирже выше на сколько то там %, чем официальный курс, с другой стороны, уже 2000екр стоит на покупку по гораздо более выгодной цене, чем мне дается возможность составить в заявке. В итоге неделями екр купить невозможно) и зачем тогда вообще биржа нужна?

  [27.10.2016 15:48]
Понятна - цель админов, чтобы люди с 10-11 левел тянулись на 12, но это реально бред)))) Я в шоке над тем, что 10-12 пересекаются в боях. Уберите -это немедленно. 10-11 уровень тоже хотят плюшки, в любой онлайн игре есть плюшки.

  [27.10.2016 18:08]
надо работать над подбором противника а так всё норм

Невидимка [27.10.2016 19:15]
отстой конченый два раза играл и то 10кой против 11ых и так два боя желаха одбилась

  [27.10.2016 19:50]
Больше рейтинга минусуйте за проигрыш и сделайте, чтоб рейтинг мог заходить в минус и какие-то статусы типа "нуб", "неудачник", а раз в неделю вместо сундуков, чтоб отнималось по 1000 кредов и по 1 вещи, это самый оптимальный вариант для тех кто играет без реала.

Невидимка [27.10.2016 19:52]
ну ребята вы молодцы, хорошо придумали бой 1 на 1 !!!!!! Сегодня 2 боя провел и оба с 12 уровнем, подскажите как 10-ке победить 12 уровня, вы вообще думаете ??? На 2 уровня выше, слов просто нет.................

Невидимка [27.10.2016 19:58]
это еще они усовершенствовали логику подбора )), были бы 13 уровни и 10- ка и с ними пересеклась наверное

  [27.10.2016 23:30]
По уровням разделить не судьба? или хотя бы на старшие уровни чтобы кидало тех кто имеет большой рейт. а так 10-м сплошь 12-е. м Улучшение для 12-х? на другие уровни плевать? КАК ЭТО КОГДА 10ур с рейтом = 25 кидает в бой с 12-м с рейтом = 298. Разработчики - издеваетесь? или хотели как лучше, но просто кодить это не ваше? и стоит поискать другую работу?

  [27.10.2016 23:32]
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1477599660.04783