логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Что день грядущий нам готовит | 18/10/16 22:30 
На форуме игры Мусорщик заинтриговал игроков несколькими ответами о будущем [12] уровней.

Мусорщик [21] (18.10.16 19:01)

После лимита превосходства, дадим возможность его продавать другим игрокам.
1,5 лярда остается, а все что выше можно будет выставить через специальный предмет на аук. Поначалу цена возможно будет высока, но со временем будет естественным образом падать.
deadman-vip [12] (18.10.16 19:10)

а уже набранная игроками сверх лимита превосходства сумма будет учтена?-)

Мусорщик [21] (18.10.16 19:15): Да
Кровавый Спорт [12] (18.10.16 19:10)

планы на 13 и выше уровни ?
да и мелким надо планку повышения опыта поднять.. чтоб там не сидели )

Мусорщик [21] (18.10.16 19:14): Планов на 13 нет, есть планы на 12.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 44 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [19.10.2016 16:03]
скоро выгонят их всех.. или перепрадодут, итак онлайна мало, так еще и развитие 0

  [19.10.2016 16:24]
А в канализацию дабавят квесты?

  [19.10.2016 17:07]
Мне одному кажется что это путь в некуда :(?

  [19.10.2016 17:25]
бред !!!! лучше бы новую норм пещеру ввели с репой для статов и т.д .... типа эма или низин

  [19.10.2016 17:44]
ne nuzen 13 level nett!!

  [19.10.2016 17:45]
norm novost

Невидимка [19.10.2016 17:46]
планов на 13й нет, потому что там много работы а они смотрю там ленивые все, зачем делать если бабло итак несут, проще придумать какойто плащик или картинку чтоб начали лить снова, чем заморачиваца с гос и екр шмотом, тестами, апами, статами, бонусами, и т.д.

  [19.10.2016 17:48]
введите опыт в пещерах для 12 нейтралов в ваши БЧ я ходить не буду, пускай там Пуни убивается об Рейна

  [19.10.2016 17:53]
хорошая новость , те кто хочет усилить 12й формат могут рассчитывать что завтра их старания не уйдут в никуда , и 12 топов не отправят в ссылку на 13й .Чем серьезнее противник напротив тем интереснее бой =)

  [19.10.2016 19:35]
а мусорщик у нас один из первоначальных прогеров? Или это уже другой человек просто под маской ангела?

  [19.10.2016 19:40]
от Вы гоните решили игрушку похоронить?+=((

  [19.10.2016 20:26]
Продажа превосходства ето бред! Бойовку нада пересматривать всю полностю. Систему торговли тоже. А то всьо привязали к ауку все продажы!

  [19.10.2016 20:29]
Б_У_М_Е_Р [12]введите опыт в пещерах для 12 нейтралов в ваши БЧ я ходить не буду, пускай там Пуни убивается об Рейна -++++++++++++++++++++++++

  [19.10.2016 20:48]
а что такое превосходство? =)

  [19.10.2016 20:58]
Как это 13 не предвидится....?? http://news.combats.com/2499_1.html НОВОСТИ сто лет в обед а ни 13 тем более 15 нету... СКАЖУ по секрету, когда человек достигает верха, он теряет интерес!!! А теперь посчитайте сколько 12-ых уровней... Вот столько людей уже потеряли интерес к БК. (ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЁ ЗДЕСЬ???) Они заходят ток чтоб проверить новостную ленту, в ожидании прогресса, а когда видят что прогресса не намечается уже очень долго, они бросают игру...

  [19.10.2016 21:05]
Есть совет, утройте опрос из самых насущных желаний бойцов клуба что встречаются на форуме и т.д. Разграничьте чёткие варианты ответов. Тот вариант ответа, что наберёт наибольшее число голосов начните реализовывать... Затем второй по численности и т.д. И увидите как все вами сразу станут довольны, а бобосы польются рекой...

  [19.10.2016 21:30]
Новость просто как нож в спину.600+ тел на форуме просят что-то изменить в игровом процессе но увы прислушиваются всегда к 10 игрокам которые вливают(Нытику Ясаву привет), а на остальных как я понял "ложили" с большой колокольни. Пойду поиграю в другие проекты тогда.

  [19.10.2016 21:35]
Уберите привязку екра к евро. России тяжко платить. Или верните фантики. Или дайте новые скидки!!

Невидимка [19.10.2016 22:28]
гоните уровни вуверх. нафга нам перекачи

  [19.10.2016 22:44]
Кровавый Спорт сам на фулл 12 потому что xотел на 13 уревен ))