логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в боях склонностей | 30/09/16 18:34 

Введен ряд изменений в Бои Чести:

1. Появилась новая опция: Бой с бонусом проигравшей стороне.
В данном БЧ победители получат 80% от того что набили, а проигравшие 20% от того что набили (слёз, опыта, благородства).

2. Персонаж, который набил за проигравшую сторону больше всего урона и минимум 10 сердец , получит 50% опыта/благородства и 100% слёз (слезы он получал и ранее). В боях с бонусом для проигравших, соответственно, 40% и 80%.


3. Бои Чести теперь закрываются не через 40 минут, а через случайный тайм от 10 до 20 минут. Кроме того, теперь не видно сколько времени осталось до закрытия боя.

4. Возвращен шанс создания Боя Чести с правилами: "Закрытый" и "Без Хила".

5. Количество бесплатных заявок для каждого персонажа снижено с 3 до 1 в сутки, все последующие требуют Частицы Веры.
6. Бои Чести с правилом "Без Хила" теперь запрещает использовать свитки Восстановления Маны, а также Усреднение, Разделить жизнь, Мемуары бывалых магов поддержки и прием Отменить.


Изменения в конфликтах:

1. Все конфликты с данного момента считаются Групповыми. Для записи в бой необходимо быть в одной  группе с инициатором конфликта. Правила захода сохраняется, как было в обычных конфликтах, т.е. преимущество +1 за Защиту.

2. Конфликты закрываются как и Бои Чести, через 10-20 минут. Время до закрытия не отображается.

3. Время закрытия Конфликта перезапускается, если еще не закрытый бой повышается в статусе.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [30.09.2016 20:02]
Хм...интересно, а что вы курите, когда такое придумываете))) Когда ввели УБЧ - по началу были недовольства, но потом на столько всем понравилось, что все стали только рады... Тайм 15 мин, нет ограничений и стороны, тьма - свет - нейтралы (можно нейтралов разделить вместе с хаосом)... Зачем что-то придумывать и выдумывать, когда то введение уже всем понравилось??? Как дополнительно - можно оставить и это, и вернуть те УБЧ - и вы увидите результат в статистике)))

  [30.09.2016 20:02]
То что отменить это хорошо. А то копишь специально на топах гнев, стукнешь кого-то под гневом на 2400+ а там тебе на - отменить.

Невидимка [30.09.2016 20:05]
без хила и отменить-перебор

  [30.09.2016 20:41]
Меньше 50 человек за сторону сделать нужно, опять лагать в таких боях сильно стало.

  [30.09.2016 20:49]
на всякий случай: отменить убрали только в боях без хила - одном из возможных форматов БЧ. чего панику-то разводить?=-)

  [30.09.2016 20:52]
а чего в благохаотах опыт за проигрыши не сделали?) жалко чтоли)

  [30.09.2016 21:16]
а мне все нравится) Драйва добавили)Спасибо

  [30.09.2016 21:21]
выжить тогда нужно тоже убирать ...раз уже такое творится - тоже вить отхильный прием

  [30.09.2016 21:40]
Лучшая новость за год :) Жирный плюс админам :mol: :mol: :mol:

  [30.09.2016 23:23]
Выжить и так не работает

Невидимка [01.10.2016 00:32]
игра должна приносить позитив верните прием - отменить спасибо

  [01.10.2016 11:14]
а почему про трехсторонние ничего не сказали?

  [01.10.2016 11:44]
по-моему сейчас фиксанули воинов, почему не фиксят приемы арбов и луков? ведь у них ни выжить ни отменить нету. Конечно, зачем лукам отменить, по ним и так хер попадешь, админы "молодцы", "интеллектуалы", с точностью наоборот

  [01.10.2016 13:14]
луков никогда не пофиксят тк не будут рубить сук на котором сидят) так что переодевайтесь все с луков)

  [01.10.2016 17:42]
Абсолютно грамотно) спасибо

  [01.10.2016 21:07]
а зверей качать в конфликтах..?!! разрываешься между хаотами..))

  [02.10.2016 17:32]
http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1475418620.02998 http://devilscity.combats.com/logs.pl?log=1475417448.80215 17:31 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2237 HP. Получено опыта: 0. 17:11 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3192 HP. Получено опыта: 0. Вопрос: какого большого и толстого не дает опыт?

  [02.10.2016 23:02]
Очередной бред! Толком то нефига и не сделали, однако некоторые пополизы и этим довольны )) И смех и грех над вами ребята))

  [02.10.2016 23:13]
прокочали Равина до нужного 100 благо и БЧ вернули )

  [03.10.2016 01:59]
да чет вас по бери ! АДМИНЫ!! обесните или хоть топик создайте ! КАК НУЖНО КАЧАТЬ И ГДЕ ТИТУЛ !!!! я уже заколебалса кленусь скажу ! куда не захажу титул не поднимается убиваю персов народ ну не прибавяется!!! как и где правильно надо кочать.. раньше качалса в БЧ и т.д давало а сейчас куда не зайду не прибавляется вообще ! что за тупость !!!! или обесните или верните черту матери все назад! что ЛЮДЕЙ вы мучаите! спс за понемание буду ждать на свой вопрос ответ спс !