логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Печать Октября | 30/09/16 18:08 

Второй месяц осени уже на подходе, что заставило торговцев Берёзки и Стоянки Экспедиции представить свой новый товар.
С 1-ого октября в продаже появится:

Сундук Коллекционера [Октябрь] ER (Масса: 0)
Требуется предмет: [Холон R] x15 либо екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
В этом сундуке можно найти одну из 9 частей древней коллекции соответствующего месяца:

Описание:
Часть Лика Древних, в собранном состоянии он может сильно помочь в битве.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать

Собранные части будут объединяться в  Лик Древних, который увеличивает Мф.парирования = (уровень игрока)+3, а так же наделяет персонажа приёмом Лик Скрытого, позволяющего уйти в невидимость на 3 хода:

Лик Скрытого
Вы становитесь невидимы на 3 хода. Работает не более 1 раза за бой.

Более подробно о Печатях месяца можно узнать в статье "Солнечный фиал".
Поделиться новостью
Всего комментариев: 34 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [30.09.2016 19:04]
Скорадж может еще напишешь, зачем парир стрелкам?

  [30.09.2016 19:29]
вообще огонь- спасибо) ребята надо иметь разные классы)))))

  [30.09.2016 20:12]
sytrix, пользы стрелкам немного из-за их защитных позиций, но лишним не будет - это точно. Лучникам - как и ловкачам для антипарира и парира в случае не уаорота, хотя от критов арбов не спасет, разве, что понизит урон в 2 раза. Арбетчикам - еще меньше пользы - парир и так критами пробивают, а их все критуют, даже не критовые классы, т. е. максимально понизит урон в 2 раза.

  [30.09.2016 21:06]
По моим скромным подсчетам по теории вероятности нужно купить примерно 31 сундук для коллекции, то есть 465 холонов или 297 екр - не дёшево все-таки.

Невидимка [30.09.2016 22:49]
безполезняк короче..

  [01.10.2016 11:38]
какой 31 сундук что ты несьош)

  [02.10.2016 11:39]
Скорадж, молчание-золото

  [02.10.2016 12:37]
Печать почему даёт +15парир ? там же написанно уровень*3 получается 36

  [02.10.2016 14:46]
IMPER-A-TOR, все же просто - для получения бонуса надо собрать все 9 частей из сундука, а где гарантия, что они не будут повторяться? 1 сундук -100% получить часть, 2-3. - сундук 8/9 шанс получить новую часть, 3-4 сундук - 7/9 шанс получить новую часть, 4-7 сундук - 2/3 шанс получить новую часть, 5-10 сундук - 5/9 шанс получить новую часть, 6-13 сундук - 4/9 шанс получить новую часть, 7-17 сундук - 1/3 шанс получить новую часть, 8-22 - 2/9 - шанс получить новую часть и, наконец, 9-31 сундук - 1/9 шанс получить последнюю новую часть. Итого, если очень сильно не повезет, придется купить 31 сундук.

  [02.10.2016 14:49]
ЛИЦо со ШРАМОм, У тя образование какое? Написан знак "+"! Ты знаешь разницу между "+" и "*"???

  [03.10.2016 00:02]
мне кажеца или раньше в новости писало *3 а не +3 ??

  [03.10.2016 00:04]
Скорадж, ну так купи вначале просто штук 5-9 открой, лишние продай, недостающие докупи.

  [03.10.2016 00:31]
IMPER-A-TOR, а они чего продаются/передаются?

  [04.10.2016 15:37]
• Мф. парирования (%) +15 --- (Лик Древних) для 12 уровня