логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Жажда Слёз | 17/09/16 15:22 
На прилавках Гос.магазинов появился новый товар - Ливень слёз (раздел Заклинания: Нейтральные).

Ливень Слёз U (Масса: 0.01)
Цена: 100 кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 дн.
Наложено заклятье: Ливень Слёз Врага
На улицах города идет настоящий ливень из Слёз Врага.
Описание:
Удвоенный бонус Слёз Врага за победу в бою!

Предмет не подлежит ремонту

В связи с этим, на текущие выходные дни,  Мусорщик [21]  объявил об уникальной акции для игроков, которые любят бои.
Цитата
... по итогам выходных, для тех кто собрал больше всего слез, специальный приз!
Что за приз?! - спросите вы.
А это новый и неизвестный до этого свиток Право на Зверство с разными зарядами!!!!

Кто больше набрал слез, тот получит и больше зарядов!!!

О нет, я десятка, я никогда не получу свиток - не беспокойтесь, гонка будет для 10, 11 и 12 уровнях отдельно.

400 лучших 10 уровней, 500 лучших 11 и 700 лучших 12 смогут получить новый свиток нападения!!!

Вот описание этого красавца:

Право на Зверство R/VR/ER/U/L
Долговечность: 1
Срок годности: 30 дн.
Наложены заклятия: Внезапность
Описание:
Позволяет напасть на жертву нелечимым нападением. Зайти в образованный бой возможно только использовав такой же свиток нападения или подобный, но старшего качества.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 39 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [17.09.2016 16:08]
ктото получит форумку )

  [17.09.2016 16:11]
равин склонку удалил ето както связано ? )

  [17.09.2016 16:24]
Лекарство от Ликантропии  F  (Масса: 0.1) Когда от них толк будет, а то лежат на прилавках без дела...

  [17.09.2016 16:33]
Верным путем идете господа! Чем меньше народу - тем мало нагрузки на сервера.Что то мне подсказывает что После первых испытаний на деле этих свитков - народ закопается в пещеры.

  [17.09.2016 16:35]
Чудно, чудно. Все очень рады!)

  [17.09.2016 20:12]
Сделайте чтобы слезы при сливе давались, если свиток использован. Будет смысл его покупать.

  [17.09.2016 22:52]
Корректор верно подкорректировал)

  [17.09.2016 23:20]
По факту надо убрать срок годности у свитка нелечи. В противном случаи на месяц в пещеру и пусть тухнет он у врага

  [18.09.2016 02:06]
10 и 11 уровней столько нет в игре поэтому получат все кто купил, среди 12 80% тоже получит и будет кровище :D

  [18.09.2016 05:47]
скучно

  [18.09.2016 10:38]
хоть отдохну от игры :) а вы и дальше грызите этот кактус...

  [18.09.2016 12:12]
Наверное выполняется план сентября: пункт 10 - Программа возврата ветеранов.

  [18.09.2016 20:02]
20:01 Внимание! Получено Слеза Врага II x 14 http://suncity.combats.com/logs.pl?log=1474217830.09324& p=all КЛАСНОЕ УДВОЕНИЕ ОДИН РАЗ ДАЛО 54 СЛЕЗЫ ОСТАЛЬНОЕ ПО 12

  [19.09.2016 09:17]
Чудно все это

  [19.09.2016 09:44]
400 лучших 10 уровней, 500 лучших 11 и 700 лучших 12 смогут получить новый свиток нападения!!! Так в бк если всех собрать столько народу и будет, что все со свитками будут бегать?)

  [19.09.2016 18:04]
Классс ,Радует постоянство))) сказано сделанно и ....ЗАБЫТО.....теперь пишем неделю : где награда??))) Админы ! такм держать! молотки)))))

  [21.09.2016 10:44]
Думаю это единственный случай, в котором чем надежнее админы забудут про свое обещание, тем лучше будет игрокам)

  [21.09.2016 19:42]
За участие в событие "Выходные под ливнем слёз" среди 11 уровней Вам выдана награда. Вы можете попытаться найти её на почте.

  [22.09.2016 00:40]
Предмет "Право на Зверство" выброшен мне такую "вещь" стыдно держать в инвентаре