логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Печать Сентября | 01/09/16 00:04 
Незаметно наступила осень, но расторопные торговцы Берёзки и Стоянки Экспедиции уже представляют любителям Печатей свой новый товар:

Сундук Коллекционера [Сентябрь] ER (Масса: 0)
Требуется предмет: [Холон R] x15 либо 7 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
В этом сундуке можно найти одну из 9 частей древней коллекции соответствующего месяца:

Описание:
Древнее Воплощение питается сущностью уничтоженных владельцем монстров, взамен увеличивая количество получаемых трофеев на 1. Магия предмета будет действовать весь Сентябрь, после чего затухнет до следующего года.
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать

Собранные части будут объединяться в Древнее Воплощение, которое позволит игроку получать дополнительный бросок на вероятность выпадения дропа при убийстве ботов (аналогично действию Благословения Алхимика III и выше).
Обращаем внимание, что увеличение дропа не распространяется на Квестовые предметы.
Эффект Древнего Воплощения суммируется с эффектом повышенного дропа от Благодати Алхимика III и выше.

Более подробно о Печатях месяца можно узнать в статье "Солнечный фиал".
 
 


Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [01.09.2016 00:13]
сентябрь я так понял месяц для раскопок))

  [01.09.2016 00:14]
пузырьков будет *3

  [01.09.2016 00:14]
очередной развод на екр

  [01.09.2016 00:15]
А, не распростроняется на Квестовые предметы. ВОПРОС: зачем эта печать нужна, если почти весь сентябрь дроп смешан с пузырями? Эффекта никакого не будет от нее в сентябре...

  [01.09.2016 00:15]
хороший байт, но нет

  [01.09.2016 00:15]
+

  [01.09.2016 00:16]
она на постоянку работает? или с шансом?) норм тема нужно копать короче) холоны подорожают) погнал в абб соединять печать)

  [01.09.2016 00:17]
ух ты, т.е. с этой печаткой можно в сундуке сразу 3 редких части коллекций в эме найти?

  [01.09.2016 00:17]
глубже,ещё глубже продолжайте засовывать саму идею Бойцовского Клуба,где слово БОЙЦОВСКИЙ было ключевым...

  [01.09.2016 00:19]
Учитывая что сегодня жаловались на дроп с благом что он уменьшится делаем вывод что надо вывалить кр чтобы купить эту шнягу чтобы дроп остался как был а без нее даже с благом уже урезанный будет.... не было народу в боях, теперь и копать мало кто будет. хоть форум пока бесплатный

  [01.09.2016 00:26]
Обращаем внимание, что увеличение дропа не распространяется на Квестовые предметы Пузырьки - являются квестовым предметом?

  [01.09.2016 00:28]
Пузырьки являются квестовым предметом?

  [01.09.2016 00:38]
Пузырьки являются квестовым предметом.

  [01.09.2016 00:43]
тут то я заметил что в ГЛ по 1 части голема стало выпадать)) с благом 4 ( до етого дня по 2 шт стандартно падало) -- ну и смысл тода что вы режете дроп для печати? благо худеет с каждым днем -- зачем оно тода если в него (благо) вмешиваються в любой момент от заданной рекламы блага?!

  [01.09.2016 00:49]
и еще -- исправте или придумайте пож. чтоб благо 3 можно в накопления было использовать когда благо выше уровнем а то месяц из гвард сундуков 4шт (дня) блага просто пропадает...

  [01.09.2016 01:13]
В ВПК будет х 2 бросок?

  [01.09.2016 01:50]
сделайте 3 броска и вообще задроты приростут к компу и 2 броска в впк

  [01.09.2016 01:51]
аляр помрет с голоду!!!

  [01.09.2016 01:55]
короче походу и вправда развод)проще было холоны продать свои по 50 кр за штуку) чем отбить эту печать) если и правда порезали дроп

Невидимка [01.09.2016 12:48]
Дроп реально фиксанули или админы ничего не крутили?