логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
1 Сентября | 01/09/16 00:02 

***
Быстро лето пролетело,
Наступил учебный год,
Но и осень нам немало
Дней хороших принесёт.


Поздравляем всех игроков с наступлением Осени и напоминаем, что во всех подземельях проекта появился шанс достать Разноцветные чернила, необходимые по квесту "День Знаний".

Также обращаем внимание, что магазины городов пополнились тематическими сувенирами, посвящёнными 1 сентября.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 55 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3  
  [02.09.2016 09:08]
в некровиле тоже не нашел кстати

  [02.09.2016 09:38]
В Низинах тоже "ловить" нечего :(

  [02.09.2016 12:09]
В бездне не падают банки!!!!!!!!!!!!!!!!

  [02.09.2016 16:28]
полный зачист бездны, 1 пузырек, под благом, ет че?

  [02.09.2016 17:37]
отдел «Странные предметы»; обратите внимание, что екровые бутылочки привязываются). Все флакончики имеют цену - 0,10 екр, кроме Желтого - он стоит 0,40 екр. Дорогая и уважаемая администрация Бойцовского Клуба может хватит (кушать)?) Сделайте выпадение дропа пузырьков на процентов 200% больше, или как в прошлом году, хотя то на то и выйдет))

Невидимка [02.09.2016 23:07]
Добрый вечер уважаемый Архивариус и все Ангелы БК!!! Я вас прошу, я вас умоляю помогите пожалуйста (Проверяйте дроп в пещере Бездна). С 02.09.16 22:28 до 02.09.16 22:47 был в пещере выбивати пузырьки ТОКА 1 Синий пузырек, притом у меня Блага Алхимика 3 и Древнее Воплощение ER. В чём подвох из этих эффектов: 1. Древнее Воплощение • Древнее Воплощение питается сущностью уничтожаемых владельцем монстров, взамен увеличивая количество получаемых трофеев на 1.Магия предмета будет действовать весь Сентябрь, после чего затухнет до следующего года. 2. Блага Алхимика 3 Дополнительный бросок вероятности на выпадение дропа в подземельях. я молчу про тех у которых нету этих эффектов Пожалуйста проверяйте дроп Спасибо за внимание

  [03.09.2016 19:48]
хрень с пузырями... не падают

  [03.09.2016 22:14]
в низинах ни одного не выпало, первый этаж, грот и зачистка

  [03.09.2016 23:48]
подскажите пожалуйся , почему на критовика могу создать книгу , а на мага не могу , пишет якобы я уже смешивал элексир, но за мага я ничего не смешивал

  [04.09.2016 23:34]
Нету вот этой ветки диалога у шейлы для обмена: • Я кричать не буду, просто скажу, что выполнил ваше задание.

  [05.09.2016 11:27]
зато бороды литов сыпет как из рога изобилия

  [05.09.2016 20:04]
мде... за весь поход в бездне, один синий пузырек упал. Беда, печаль...

  [07.09.2016 17:32]
За продвинутый ТОМ тоже 10 статов дается.Так что не напрягайтесь соберать 16 банок

  [09.09.2016 23:20]
за весь поход по бездне....1 синий!!! о_О...я в шоке! квест называется к празднику! обалдеть просто, это еще и под благом...

  [18.09.2016 16:19]
Админия - да вы просто крысы, которые пытаются выманить у людей бабло! имейте совесть (( вас надо как старуху процентщицу удавить. Весь месяц под благом в пещерах ходил за 2-3 похода максимум 3 синих.