логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Изменения в клановых и гвардейских сундуках | 26/08/16 15:00 

Из ассортимента сундуков, выдаваемых гвардейцем, а также из всех видов клановых сундуков, были изъяты все свитки  Восстановления НР.



Остальной ассортимент расходных материалов в сундуках был увеличен.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 136 Страниц: 7
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7  
  [28.08.2016 11:11]
что? как?! почему??!! единственные хилки, которые были доступны

  [28.08.2016 11:39]
Ну и зачем мне увороту, свиток восстановления маны?

Невидимка [28.08.2016 11:49]
Проект умирает с каждым днем убрали хилки с сундуков вместо Мемуары бывалых магов поддержки F ( восстановить ману дают воинам все делается за екр чтоб все платили так что закрывайте проект нафик и делайте платным вход

Невидимка [28.08.2016 15:16]
Да вот взяли и послушали тебя )) и закрыли проект. Проваливай халявщик. Тебе не кто не обещал, что будет бесплатно.

Невидимка [28.08.2016 15:18]
Тебе можно сделать индивидуальный платный вход!

  [28.08.2016 15:44]
верните хилки!!!!!!!

  [28.08.2016 15:46]
отдайте нам жизнь!!!!

  [28.08.2016 15:53]
Обидно, досадно, но правильно! Халявные свитки из этих сундуков подрезали заработки с пещер. Цена на +900 с горы немного поднялась в цене)

  [28.08.2016 18:46]
Ретарды же, поправят, надо просто подождать. Привет Patriotам)

  [28.08.2016 22:31]
скоро народ перестанет бабло заносить этим шакалам из администрации бк- сдохнет проект без халявы и так уже пять калек в клубе играет только ...

  [29.08.2016 12:28]
Неоднозначное изменение, но все же... будем посмотреть, что там в хаотах и конфликтах получится.

Невидимка [29.08.2016 14:02]
Ссаные алчные уроды