логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
R.I.P. | 25/08/16 17:51 
Уважаемые игроки, с прискорбием сообщаем, что проект мобильного клиента Combats Lite окончательно закрыт.
Данный клиент более не доступен для скачивания или использования.
О любых изменениях в разработке мобильного клиента мы сообщим дополнительно. Спасибо за понимание.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 48 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [26.08.2016 00:42]
Всем пофиг) Хотя я ждал развития если честно

  [26.08.2016 01:55]
слабовато работаете(( печально конечно

  [26.08.2016 05:48]
О как! Значит он все таки был?! Нет возможности долго с компа сидеть, очень ждал андройдный клиент.. печалище...

  [26.08.2016 08:12]
Да жалко что не довели до ума очень удобно бы было

  [26.08.2016 08:27]
НЕ пользовалась этой прогой, но скажу у меня айфон 6 и я не могу играть с него. Много чего невозможно сделать, а то что получается 100 раз тыкать надо,только с компа норм

  [26.08.2016 08:28]
пользовался

  [26.08.2016 08:50]
нус, еще одна горсточка на крышечку гроба бк) так держать, зачем идти в ногу со временем?)

  [26.08.2016 08:53]
не юзал. как обычно через хром сидел. ну значит не пригодился))

  [26.08.2016 11:20]
что это такое вообще

  [26.08.2016 19:24]
Интересно что там за программисты сидят что не смогли сделать игру на телефон, теперь понятно почему в бк 14 лет лаги.

  [26.08.2016 23:15]
чет в бк в последнее время только уберают все и режут но добавить нечего не добавили ток режут режут и режут я как понимаю это игра тухнет и вы хотите последнее урвать и закрыть игру?

  [26.08.2016 23:33]
Сообщите сколько денег просрали на это дело)))

  [27.08.2016 00:25]
Все ваши вливания идут на содержание, чего это пока не ясно.

  [27.08.2016 17:12]
Нужна версия для ios и android. Поток увеличиться., непонятно почему вы не умеете считать деньги.

  [27.08.2016 17:15]
Всегда найдётся тот кто займёт место, нужно оставаться на плаву!

  [29.08.2016 01:24]
Доделайте пожалуйста клиент на Андройд, ведь игрокам будет очень удобно играть на роботе, на отдыхе где угодно! потому что с ПК сидеть иногда честно говоря лень.) И возможно онлайна на много больше будет, так как все смогут с 3G играть в комбатс где хочешь) было бы классно.) Так что работайте по этому делу не ленитесь, вот увидите результат будет хороший для пользы и результата Бойцовского Клуба!) К тому же давным давно уже надо было сделать его....

  [29.08.2016 08:46]
заберите екры у тех кому вручали по конкурсу за проект клиента, я ждал этой новости намного раньше, видимо смелости только набрались. :laugh: :laugh: :laugh:

  [29.08.2016 08:48]
Nattalli, о чем ты БК норм играется с любого ведра на андроиде с экраном 4.5" и выше в стандартном хроме, только заходить нужно в режиме инкогнито (почемуто у меня меньше лагает именно в режиме инкогнито).

  [29.08.2016 12:50]
осталось дождаться новости без приставки lite