логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Герой дня - Gorhur | 17/08/16 17:51 
Герой нашего сегодняшнего интервью - персонаж Gorhur [8] , больше известный в качестве литературного критика и писателя ЛитКлуба.
Совсем недавно, на форуме появился топик, в котором Gorhur делится радостной новостью с читателями о выходе в свет своего романа "Волосы". И пока премьера не состоялась, мы решили узнать о нём побольше.
Всегда приятно понимать, что частичку опыта, впечатлений, вдохновения, а иногда и смелости шагнуть дальше, человек получил благодаря Бойцовскому Клубу. Именно такая история и произошла с нашим сегодняшним героем. Он развил в себе талант писателя, нашёл поклонников своему творчеству, обрёл поддержку и шагнул дальше, в реальный мир.
Каким был этот путь - читайте в сегодняшнем интервью.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [18.08.2016 02:26]
ПРикольный у тебя ник !)) ну я тебе скажу властилин колец на Азерб. языке это переводится ТРУС !)_)) а так норма у тебя басни про крылова!)) всем хорошего одыха ! да мусорщик братух еще верни ааа опыт в бч и хаот по прогрыше пожалусто ото набиваешь и опыта нет и статус не могу вообще набить даже на 1 что за балда ((( благо накачал статус не идет застрял на дне !)))

  [18.08.2016 02:29]
да извеняюсь еще ! возмитье у этого Silent Force [12] Инф. о Silent Force нытика интервью ! и спрасити как играть танком !!) и все класы рулят кроме танка будит ответ !) ото все форумы рев буга и все чаты ему мало !))

  [18.08.2016 05:57]
The Justice, рад, что мои ответы показались интересными. Были интересные вопросы, на которые захотелось ответить. Верунистая, привет! Рад видеть! З-АКО-Н, да, знаю: уже не раз за прошедшие годы меня спрашивали игроки из Азербайджана - а чего ты боишься?

  [18.08.2016 13:09]
В шоке от комментариев.. Сколько же у нас публики на уровне "хрюк"! Михаил, молодчина! Пусть не иссякнут литературные идеи и оттачивается их воплощение, идет быстрым темпом к уровню профессионала-корифея нашей литературы. Удачи!

  [18.08.2016 16:45]
Очень интересное интервью. Спасибо. Михаилу желаю дальнейшего успешного покорения творческих высот. P.S. Очень неприятно читать комментарии на первой странице. Футакимибыть:)

  [18.08.2016 17:18]
Горхур, удачи и творческих узбеков! Еще я помню литконкурс в "старом клубе" - когда мы резались в финале :)

  [19.08.2016 10:56]
Старенькая мама, спасибо! Я постараюсь.

  [19.08.2016 10:58]
Супер Блейд, спасибо. А что до комментариев на первой странице... тот, кто кидается грязью, в первую очередь пачкает сам себя. Мы же можем и в сторону отойти.

  [19.08.2016 10:58]
Деда, спасибо! Да, было время, состязались хорошо в Литклубе, весело было! И тебе удачи!