логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Все бонусы разом | 16/08/16 19:25 
В Берёзке (Отдел "Амуниция: Дополнительные предметы") появился особенный товар:

Любимые Игрушки L (Масса: 0.1)
Цена: 250 екр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 мес.
Эффекты в рюкзаке:
• Всего коллекций: [38]
Описание:
Кто-то постарался и собрал по Миру полную коллекцию всех самых ценных и редких игрушек.
Этот предмет даёт бонусы от всех известных коллекций.

Сделано в Capitalcity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион

Купленный сувенир наделит персонажа эффектом от 31 коллекции, которые действуют на данный момент в игре.
Обращаем внимание, что эффекты от Печатей месяца, входящих в список эффектов, имеют привязку ко времени действия, соответственно и работать они будут только в свой срок. С каждым новым месяцем, в список автоматически будет добавляться эффект от новой печати.

Эффекты в рюкзаке:

Прилавок Эликсиров в Берёзке и Лич-секретарь (раздел: Городские Эликсиры) предлагают игрокам особенные Леденцы:

Изумрудные леденцы L (Масса: 1)
Цена: 9 екр.
Долговечность: 0/10
Срок годности: 1 мес. 2 нед.
Описание:
Употреблять строго после приёма любимых эликсиров.
Волшебная формула леденцов разом активирует все дополнительные эффекты всех эликсиров.

Сделано в Capital city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион

Использование Леденцов активирует все дополнительные эффекты (максимально хорошие) у городских эликсиров. Таким образом игрок избавляется от необходимости пить эликсир несколько раз, для того, чтобы поймать наилучший эффект.

Правило использования:
1. Использовать эликсиры на профильный стат
2. Использовать Леденцы
Внимание! Если после Леденцов использовать эликсиры качеством ниже VR, то есть шанс заменить эффекты на более слабые.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 63 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [16.08.2016 20:02]
250 екр на 1 год .. и все . потекли ручьем екры !!! Кто там у . Вас сидит и не понимает . что упростить получишь выгоду а так купят 50 человек и все ...если бы увеличили срок на год купило бы не 50 а 5к человек и была бы выгода .Вам же !!! Маркетолог не ахти!!!

  [16.08.2016 20:39]
VI - благо пора вводить!

  [16.08.2016 20:53]
качают как могут ...

  [16.08.2016 22:07]
вообщем соси и соси!и все будет хорошо)

  [16.08.2016 22:47]
Ну, по мне, идея здравая, для реальщиков, так как хочешь качаться - покупай благо+эту штуку, остальное сиди в пещерах и не расходуй коллекции за зря по времени.

Невидимка [16.08.2016 23:03]
а сколько действует каждая коллекция? Объясните кто-нибудь

  [17.08.2016 00:00]
маркетолога убейте ... потом если мозга не хватает то на пальцах 1 человек вкладывает 1000, 100 человек вкладывают 100, 1000 человек вкладывают по 1 - в итоге получаем одинаковую сумму. а теперь вопрос что будет если уйдет 1 человек ? вы потеряете 10000 а уйдут 100 ? или 1000 ? с кем будет воевать этот 1 ? в бой с тенью? чем дешевле - тем больше людей будут готовы вложить по малу. а такими темпами ... тупым управлением - не то что возврата, а те кто еще держался скажут - а нахрена мне быть мясом? уж лучше буду жить воспоминанием как было хорошо когда то. не понятно? ну вот прямым тестом написано.

  [17.08.2016 03:29]
Luchefer [12] Инф. о Luchefer+++++++++

  [17.08.2016 07:21]
обычным игрокам хуже сделали так можно было части коллекций продавать , особенно рбк если выпадет а сейчас уже они никому не нужны будут

  [17.08.2016 08:03]
шняга полная... сосите сами свои леденцы)

  [17.08.2016 08:44]
Полагаю, это безумие уберут, после того как кто надо качнется...

  [17.08.2016 08:45]
И, кстати, сейчас 9:45, а не 8:45.

  [17.08.2016 08:57]
любым способом тащат с народа деньги))

  [17.08.2016 09:23]
Развитие БК идет по закону Парето.... Все нововведения дают минимальный результат..... маркетинг хромает на две ноги. Все вводимые плюхи для малого количества игроков ... Хотя в последней новости есть плюха и для остальных - сосите леденец.

  [17.08.2016 09:48]
И Снова Здраствуйте ) Простым игрокам пора удаляться из игры ....

  [17.08.2016 10:40]
спасибо одминам,мечтал о таких нововведениях )) иду на 3-ю работку, а то не тяну бесплатную игру ))) ЗЫ. Продам почечку ))

  [17.08.2016 12:07]
скоро серваки продавать начнут

  [17.08.2016 13:06]
Клуб нытиков =) Вас же не заставляют покупать, а если топы себе еще эту шнягу купят, для вас не фига не изменится! Т.к вы их и сейчас не убиваете, основная масса это не купит, так что все норм.

  [17.08.2016 18:32]
Вам надо он-лайн поднимать,а не цены на всякие ништяки!Где логика,не понимаю.Рано или поздно,те для кого вы все эти нереально дорогие вкусняхи придумываете,срулят.А мелкие сошки уже и не будут сидеть в нубо городах.Думаете только как денег на последок зарубить.Смотрите хоть немного вперед!

Невидимка [17.08.2016 22:22]
Самец Ники [11] +