логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Стройка Мечты. Этап 2 | 12/08/16 15:04 
После завершения первого этапа строительства оказалось, что часть Гаек была бракованной, а значит игрокам вновь придётся помочь Бродяге в осуществлении его мечты.

Диалог с Бродягой:
Приветствую. Мне кажется, что вы не откажете помочь мне в моем небольшом предприятии. Я тут уже давно сижу, и кое-чего уже смог добиться. Вот только возникли непредвиденные осложнения. Я не знаю почему, но часть собранных вещей оказалась бракованной. И мой поставщик, крыса натуральная, требует компенсации. Причем, большой компенсации. А если я оплатить не смогу… ну, у него теперь есть кое-какие рычаги давления на меня. Сам я нужных вещей собрать не смогу, поэтому вновь обращаюсь за помощь к вам. Сразу скажу, что взамен я ничего дать не смогу. Сейчас, как вы понимаете, не то время, чтобы что-то от меня требовать. Разве что мое глубочайшее уважение.

• Может и помогу, но нужны подробности.

Какие подробности? Я простой бродяга со своей мечтой. И моя мечта - огромна и всеобъемлюща. Это можно было бы назвать миссией. Но достаточно пафоса. Путь к мечте я разбил на нескольких этапов. Я уже собрал кое-что необходимое, кое-какие предметы, для создания одного… механизма. Но, увы, радовался я преждевременно. Часть товара, которым я заплатил за предметы, оказалась бракованной. И это дало кое-кому, из моих старых знакомых в руки неплохое оружие против меня. И он грозится использовать его, если я не смогу вовремя ему заплатить.

Да еще и кто-то умный пошел, и спросил его напрямую про наши дела. Теперь он еще и за моральный ущерб требует свою долю.

Вот я и вынужден сейчас буквально побираться. Все что я могу предоставить взамен – это лишь мое глубокое уважение. Но, я надеюсь, что смогу с вашей помощью разобраться с возникшими проблемами и перейти ко второму этапу моего плана.

2 этап - Сбор выкупа.
В копилку Бродяги принимаются Сундуки Сияния:


И Сундуки Великого Воителя

Напоминаем, что за каждый сданный предмет начисляется репутация: Помощник Бродяги.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 82 Страниц: 5
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 следующие >>  последние >>  
  [14.08.2016 13:04]
самое оптимальное - отключить подачу заявок на хоат с ограничением в 20 и 40 человек=) будьте же ЧеловекамИ =) создавайте велики!

  [14.08.2016 19:18]
бред просто с сундуками... скоро и креды попросите за бродягуююю

Невидимка [14.08.2016 21:00]
сколько каких там осталось недобор? .. ненадо было ныть всем вместе чтоб подняли лимит ... надо было просить сдачу сверхлимита просто ..

  [14.08.2016 23:42]
да все норм вроде) все просто - просто барыг много которые держат осенние - когда могли бы сыграть на благо общества... а так до сентября рукой подать;) а ВВ тоже ффармятся потихоньку)

Невидимка [15.08.2016 07:58]
Сундуки ВВ с какого уровня падают??

  [15.08.2016 10:31]
с любого уровня - главное собрать бой (хаот) от (вроде 50 человек)- чтобы статус боя был "великая битва". Я вот не знаю счас бч 12 ого лвл в любом городе можно создавать или только УБЧ раньше можно было? 12 лвл гоу в санд - после каждого бч сдавайте ВВ) ВЭЛКОМ)

  [15.08.2016 13:37]
Молодцы, круто, чё, на работу не ходи, не спи, в бк сиди жди, что бы успеть что то сдать(((

  [15.08.2016 13:56]
скок там чего осталось?

  [15.08.2016 14:16]
уберите лимит сданных сундуков, а то репу не набрать никак :(

  [15.08.2016 15:12]
Djorjo - один сундук ВВ = 1000 репутации (все в твоих руках), или покупай с рук осенние ларцы и тоже поднимешь репу;)

  [15.08.2016 15:13]
3824/5000 - осенний ларец , 136/500 - сундук Великого Воителя

Невидимка [15.08.2016 17:56]
кто понял жизнь - тот не спешит(С). Не успел - и бог с ним, и не собираюсь егозить ради кота в мешке. Когда надо будет админам - сами в рот положат, и челюстью подвигают еще чтобы я не напрягался и не жевал. Времена "если что не нравится - крестик в правом верхнем углу" прошли лет несколько назад, сейчас вам надо напрягаться чтобы я просто заходил в БК, а то что то лень в последнее время...

  [15.08.2016 22:25]
на неведимку нашкреб...

Невидимка [16.08.2016 13:03]
товариши нивидимка :)) то што не в курсе што АМЕРИКА мешаиет игре развиваца ?:)))) вот ести онлаин игра "world warcraft" > качяиеш 1 раз игру , и платиш 10$ в дени и всё , все одинаковыие!!! а тут хрени собачия , вот свежыи пример : подкачялиси монстры до последнево апа и всё , за проигрыш не дают опат врубаием логику и понимаием што ето игра для тех кто платит а про "кот в мешке" я бы сказал што вя игра "кот в мешке" .. ничего конкретного даже урон не знаиеш какои будет при размене :))) игра для конченыих , умныие не будут убивати тут время .... после такого комента лутше и я буду нивидимкои , админы знают кто пишет , а вот нубизна не будет в курсе хотяб удачино прасрати время и далше )

  [16.08.2016 15:27]
а где сей брадияга сидит то ?! хочу сдать посильный вклад в економику чтобы была економной! з.ы. невидимкО - ты хто? открой личико! а то в другом топике девушку оскорбляешь..

  [16.08.2016 22:47]
скок там чего осталось ?

  [17.08.2016 18:29]
Давайте уже 3 этап хватит сток )

Невидимка [19.08.2016 20:38]
я так же подумал мой друг..

Невидимка [19.08.2016 23:19]
год раз в месяц по штуке вкладывал и весь этот год мне обьясняли что я ноль никто, сейчас же вообще не вкладываю и мне давно уже никто не кричит что я ноль, думаю что если бы я вообще не вкладывал то никто бы мне всякую ерунду и не писал.

  [20.08.2016 21:08]
сколька там осталось?..