логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
День рождения Паладинов | 10/08/16 11:30 

Клан Паладинов отмечает сегодня первую годовщину возрождения в проекте.

В связи со столь значимым событием объявляется конкурс под названием "Ох, уж эти Паладины...".

Суть конкурса проста: участникам надо будет изобразить паладина (конкретного персонажа или собирательный образ) теми средствами, которые им доступны.

Это может быть:
- косплей,
- рисунок (серьезный и пафосный или, наоборот, карикатурный),
- поэзия или проза,
- лепка,
- музыка,
- вышивание (бисером, или, что особо актуально, крестиком),
- произведения в любом направлении, в котором вы считаете себя талантливым.

Разумеется, работы должны быть необидными, оригинальными и в рамках правил Бойцовского Клуба.
Работы в картинках просьба выкладывать в вашем скролле, а в конкурсный топик давать ссылку на него.
Срок проведения конкурса: с 10 по 23 августа.
Участников ожидают награды по различным номинациям, личные подарки от паладинов и призы зрительских симпатий.
Победителям дополнительно достанется Благодать Алхимика III сроком на 1 месяц.

Оценивать работы будут:   Вредная Ехидина [10] ,   Koshka-romashka [11] , Октябрь [12]  и  Вознесение [21] .

Желаем удачи и да помогут вам ваши музы!
Узнать подробности можно на форуме, в топе конкурса.
Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [10.08.2016 13:39]
Поздравляю Палов с праздником. В особенности "Тимрика" моего старинного товарища по проекту -- всегда был адекватен и честен во всех вопросах..., про остальных не знаю... почти не общался, надеюсь, что остальные такие же :)

  [10.08.2016 13:39]
Не интересно!

  [10.08.2016 13:39]
Даже если очень сильно захотеть вышить крестиком, за 10 дней невозможно придумать и осуществить эту идею ))) Кто писал про крестик, далек от этих крестиков)))

  [10.08.2016 13:40]
Предлагаю кульминацию праздника сделать красочной и незабываемой!!! Надо сжечь тимрика на костре )))

  [10.08.2016 13:41]
Ох ты ж ёлки-моталки. Мне теперь разорваться что ли. :( Туча конкурсов в обоих мирах и все классные... Но буду постараться! Вот сроки слишком малы...

  [10.08.2016 13:42]
Графская дочь ..чувство юмора есть..какие крестики-вышивалки !?!))) ..ггггггггггггггггг

  [10.08.2016 13:43]
какоы крестег?О_0

  [10.08.2016 13:46]
да всем глубоко фиолетово, лучше работайте над боевкой чем сидеть и выдумывать фигню с др кланами

  [10.08.2016 13:47]
Поздравляю) Подгоните кто-нибудь ссыл на высказывания игроков, собранные палами. Актуальная темка)

  [10.08.2016 13:52]
Менты с днюхой

  [10.08.2016 13:54]
спасибо)))

  [10.08.2016 13:59]
Вихря http://forum.combats.com/forum.pl?id=133254254500&n=inde x_ru И спасибо за поздравления)

  [10.08.2016 14:00]
Крестиком? Легко, покажите что. А вообще - приз не стоит такой работы.

  [10.08.2016 14:02]
О, ништяк! Спасиб)

  [10.08.2016 14:22]
а откуда вы узнаете что я добавил ссылку на свой скролл??

  [10.08.2016 15:05]
Ненужная надстройка

  [11.08.2016 14:52]
11.08.16 14:51 Паладин Мегера [12] наложил на персонажа durekur клеймо Некорректное имя персонажа (требуется смена имени) паццталом)

  [11.08.2016 20:08]
http://scrolls.combats.com/~%D0%9E%D0%B1%D1%88%D0%B8%D0%B9%2 0%D0%92%D1%80%D0%B0%D0%B3