логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Технические работы | 08/08/16 14:56 
Уважаемые игроки!

10.08.2016 с 02:00 до 06:00 по серверному времени будут производиться технические работы с оборудованием.
В течение данного промежутка времени все города и остальные сервера будут недоступны.

Об окончании технических работ мы оповестим дополнительно.

Update: Работы закончены


Поделиться новостью
Всего комментариев: 73 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [09.08.2016 21:08]
Главная отмазка топоров почему они так много набивают это то, что мол они ничего не могут 1х1. Запретите мне вообще ходить в бои 1х1, но сделайте чтобы я набивал хотя бы 20к в БЧ)

  [09.08.2016 21:12]
все пофиксите. оставьте тока чат и кнопку влить бабла.

  [09.08.2016 21:12]
да поняли уже что будет тех робота ))

  [09.08.2016 21:22]
И не включайте потом до выходных чтоб все нытики успокоились...

Невидимка [09.08.2016 21:33]
"— топоры слабые" я уворотом в екросете недельное 3 благо просто просрал, невозможно играть в хаотах, уж не знаю, легко ли топорам, но то, с чем я сталкиваюсь — имбаланс.

Невидимка [09.08.2016 21:38]
Фиксите наложение порезов! Магов ослабить.. ибо черезчур мощный класс. Сделайте антикласс лукам (например: топор). Уберите возможность нападения в конф.бой с почты и других прилегающих локациях вблизи от ЦП! Сделайте меньшую разницу между Екр вещей и вещей которые для обычных смертных - ибо не прикольно все время мзды получать! Ибо играть в такую игру нет желания! И вскоре времени многие забьют на эту игру!

Невидимка [09.08.2016 22:22]
Невидимка [09.08.2016 21:38] Фиксите наложение порезов! Магов ослабить.. ибо черезчур мощный класс. Сделайте антикласс лукам (например: топор). Уберите возможность нападения в конф.бой с почты и других прилегающих локациях вблизи от ЦП! Сделайте меньшую разницу между Екр вещей и вещей которые для обычных смертных - ибо не прикольно все время мзды получать! Ибо играть в такую игру нет желания! И вскоре времени многие забьют на эту игру! еще не устали угрожать уходом? :)

Невидимка [09.08.2016 22:26]
Ахаха, и каждый тянет одеяло на свою сторону ))) Фиксите тех, нет, тех, да нет же вот этих...!

  [09.08.2016 22:34]
Фиксите всех под боевку, что бы не кто больше не ныл, что у того этого руль, не важно как, но играть лишь из за название класса а не за то что,этот класс руль, и все будут довольны, и не кто больше не будет говорить что вот он руль!

  [09.08.2016 23:28]
блин... вот правда говорится.. не смейчся над другими, а то сам граблями по воде бабушкой водить будешь... из за вашего ремонтного восстановления я рубаху не смогу выкупить (( как раз в этот промежуток окончание

  [09.08.2016 23:35]
Достали уже

Невидимка [09.08.2016 23:36]
хорош ныть, долбоебы, топоры нубокласс

  [09.08.2016 23:39]
достали не флудите чат мы уже поняли что тех робота будет

  [10.08.2016 00:09]
zdelayte pojalusta ctoto poleznoe))

  [10.08.2016 00:11]
Успешно, плодотворно поработать! На радость игрокам ;-)

  [10.08.2016 00:17]
Я тут пачти 14 лет кавыряюсь злился стерал перса ща опять зарегался а эликов все мало и мало хатяб зделайти благославение звезд даступным или ещо чтонибуть

  [10.08.2016 00:23]
Лукам СС усилить)) а то ослабили

  [10.08.2016 00:31]
Внимание проводятся тех работы. Ожидается повышнное нытье на форуме ближ неделю)

  [10.08.2016 00:55]
А вот утром таки в 7 утра нельзя было это сделать? Зачем ночью рубить... другая часть населения тоже хочет играть :))

Невидимка [10.08.2016 01:00]
Мага воздуха поднять немного не помешало бы