логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Коррекция СВВ | 03/08/16 20:05 
Награда в виде Сундука Великого Воителя, в закрытых Благородных Хаотических Боях, будет выдаваться начиная со статуса Величайшей битвы.
Напомним, что ранее СВВ выдавался при достижении статуса Великой битвы.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 67 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [03.08.2016 22:04]
Одни минусы... Ем морожко и иду спать)

  [03.08.2016 22:08]
Ааа как то пофиг

  [03.08.2016 22:17]
красавцы)) веников пофиксили, сундуки - пофиксили, теперь все как бараны со временем домучают 12 ур, там попадают на вечных ТОПОВ и отгребают не кислых люлей, и после месяца такого мазохизма, (как там писалось) посылают админов НА***УЙ и сваливают из игры..... или же гоняют на низкий ур по кругу, но по ходу и это счастье скоро порежут, так что ждите не хилого оттока челяди, даже зимой.... ОЛЕНИ(((

  [03.08.2016 22:25]
топы станут ещё богаче, потому как будут камни перехода и дроп в виде чаш слёз токать по 500 и 10к кр соответственно, ну а обычные (даже не середняки) станут ещё более нищими..... когда уже отучатся не жопой а головой думать??:(((((((

  [03.08.2016 22:49]
Кароче БРЕДЯТИНА

  [03.08.2016 22:59]
даже если ты топ выиграть 2 великие битвы сундук + ключ подряд и дать макс урон ..это не тоже самое что выиграть 2 величайшие и дать в обеих топ урон =) есть с десяток человек которые на это способны и им этот сундук как капля в море

  [03.08.2016 23:04]
капля не капя, но дед чё то за ними трусится)))) + это все вот эти мансы до зимы..... потому как когда ближе к новому году деревянный станет 100-120 к баксу, а к евро ещё печальней, будет просто интересно посмотреть какие (не плюшки) а ПЛЮШИШЕ!!!! будут админы раздавать лишь бы вливали..... а потому как вливать станут в СОТНИ!!! раз меньше, потому как просто (пожрать в реале намного интересней чем влить в непонятно что, потому как всё равно со временем с ног на голову перевернут) нечего будет вливать, вот тогда тут самое веселье и начнётся))

  [03.08.2016 23:08]
зато ДРАКОНЫ!!!! фиолетовые (ёпта) придумали, которые в ТРИ!!!!!! РАЗА дороже чем просто вынос, и додуматься ж надо до маразма такого((((( админы, вы хоть КАЛЬКУЛЯТОРЫ себе купите или как???

  [03.08.2016 23:11]
короч надо доставать попкорн и смотреть на это кино)))) (к концу осени))))))))) потому как или надо будет камни перехода за так раздавать, или 13й ур вводить (что скорее всего и будет) чтобы топов вывести и этот праздник жизни не казался избиением полуголых нищебродов на 12ом уровне....

  [04.08.2016 01:04]
пофиг)

  [04.08.2016 01:05]
Assassin-Fantom, отсыпь попкорна, с меня кола

  [04.08.2016 01:30]
Камни как лежали по 30-50 кр. с выкупом, так и лежат. Откуда столько воя?

  [04.08.2016 02:04]
у камней срок годности 5 дней) тут надо время)) думаю недели-2 хватит))) Пы.Сы.))) я больше по сокам и компотам заезжаю:)

  [04.08.2016 06:29]
как я так я уже давно потеряла интерес к игре,одни минусы

  [04.08.2016 09:30]
Вот и хорошо, топы меньшне в закрытые лазить будут

  [04.08.2016 10:50]
2 боевой конь: "даже если ты топ выиграть 2 великие битвы сундук + ключ подряд и дать макс урон .." не подряд, а просто нужен был макс урон в двух великах

  [04.08.2016 11:21]
О чем вы говорите о каких сундука? Сижу уже пол часа нет боев.

  [04.08.2016 11:26]
Думал идти покопать - да возникает вопрос а для чего? - если этот проект так стремительно загибается.

  [04.08.2016 12:05]
Brutal Stranger я имею в виду подряд это 2 победы, стал великим в величайшей, а впереди 5-7 боев великих где нужно не слить иначе сундук пропадет,и потом если продержаться до величайшей брать макс урон и победу.проще пареной репы =)

  [04.08.2016 12:18]
всем бояться с нами величайший теоретик аналитег экономики, он уже спрогнозировал курс бакса к НГ 100-120 :D :D :D