логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Интервью с de Sed Lex | 29/07/16 12:12 
Героем сегодняшнего интервью стал вполне обычный персонаж -   de Sed Lex [12] , который в одночасье стал обладателем поистинне фантастической суммы кредитов за продажу своего Уникального кольца.
Для тех, кто не совсем в курсе последних новостей, мы сделаем небольшое отступление и расскажем с чего всё начиналось.
А началось всё с появления в продаже Уникальных колец, которые своей стоимостью и рандомными характеристиками пугали игроков неизвестностью.
Тех троих, кто всё же рискнул совершить покупку, поддержал  Повелитель Снов [21] , предоставив ещё по 5 колец каждому и возможность выбрать из них одно, наилучшее, заодно показав всем остальным игрокам преимущества данной покупки.
Наш гость оказался одним из тех, кто рискнул потратить свои кредиты и не пожалел о своём выборе, ведь его приобретение принесло гораздо больше, чем он ожидал.
Везение это или случайность - решать вам, после прочтения интервью.



Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [29.07.2016 13:50]
и притока новых игроков!

Невидимка [29.07.2016 13:54]
Поздравляю с продажей! А колечки то никто ни кого не заставляет покупать. В полученном шлаке за 12500 - 50 000 кр. виноват только покупатель....ибо искусился купить ! Но в каждом живет червяк Жоржык который так и шепчет на ухо: «.. А вдруг , 300+ к кредофф..давай…купи» =) Так, что ищите причины в себе для начала, а не нойте, что женьшеневый корешок засох. С уважением

  [29.07.2016 14:01]
Красавчик! Поздравляю! Всё-таки классно получилось)

  [29.07.2016 14:01]
de Sed Lex: Случайность, а точнее несколько: 1. Когда зашел в БК с телефона в тот момент, когда ПС объявил об акции 2. Когда за 10 минут до акции мне вернулись 700 кр. с перебитой ставки на аукционе. И у меня оказалась сумма в 12600 кр. 3. Когда я написал в приват Повелителю Снов четвертым, но третий участник потом отказался и Повелитель взял меня А чТо за акция такая???т.е кольцо выдало мф не случайные?)

  [29.07.2016 14:14]
Хорошо же))) Поздравляю))

  [29.07.2016 15:11]
хотяб модификаторы кольца выложили бы чтоли.. )

  [29.07.2016 15:31]
26 реж 38 мк 69 от колки и куча мелочи

  [29.07.2016 18:46]
Скорее всего как это бывает в нашей замечательной игре это кольцо было последним!!!Все остальное реклама!!!

  [29.07.2016 21:22]
Похоже Good People купил))

  [30.07.2016 12:05]
супер)) приятная ситуация)

  [20.08.2016 20:39]
Универсальное Кольцо 12ER завершилось ставкой 503990.00 мк +58%, зом +26, зом земли +36, зом воздуха +20