логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +200%, бонус благородства: +100%
 
 
Ангельский союз: окончание | 01/07/16 13:43 



Временный союз между пантеонами   и  , который распространялся на Конфликтные бои и Уличные бои Чести, закончился. Теперь каждый пантеон сражается только за свою сторону (пантеон Баланса - не исключение).

Время существования склонностных бонусов, за выполнение последнего задания пантеонов   и , подошло к концу, скоро будет новое задание.

Склонностная способность  Выход из Боя убрана у соответствующих склонностей, взамен они получили большее количество еженедельных зарядов Телепортации и Защиты от нападения.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 110 Страниц: 6
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 следующие >>  последние >>  
  [01.07.2016 18:30]
всем копать:)

  [01.07.2016 19:08]
Как-то маловато тьмы в боях... В пещеры что ли попрятались

  [01.07.2016 19:26]
извиняюсь а почему не отписали в ленте до какого числа 5 стороние бои будут?можно начинать копать или все же вернут союзы?а то 100 темных и по 10 с остальных пантеонов как то не айс

  [01.07.2016 19:36]
Вернуть все как было, был максимальный баланс для всех сторон. То что сделали сейчас - бред. Игра в одну калитку.

  [01.07.2016 19:39]
супер БЧ пошли... одних толпа, других единицы. Помоему в июне победы были у всех. Даже итересно было бы глянуть статистику за месяц.

  [01.07.2016 19:48]
Шикарный баланс за 15 20 боёв 1 победа спс за нововведения беру склонку и прощай бои, 25% опыта спс сами деритесь между собой!

  [01.07.2016 21:10]
верните 3-х сторонки, там реально были шансы на победу у всех, и выложите статистику за июнь. уверен на 90% что там будет почти что поровну у всех. побед/поражений.

  [01.07.2016 21:51]
меня один вопрос гложет уже полгода...как начали вводить эти глупые запреты заходов... на кой тогда нужен БАЛАНС если мы можем ходить только за себя?

  [01.07.2016 22:56]
почему у стихии отняли телепорты и врата лича?

  [01.07.2016 22:57]
верните все как было!во всех были победы,зачем ломать опять хоть какой то баланс.

  [01.07.2016 23:57]
верните 3-х сторонки

  [02.07.2016 00:25]
верните

  [02.07.2016 01:57]
http://img.scrolls.combats.com/ph/1178783692/src/9UGrnCAfrpA YmO6l8Sg3gQqaPVV8IwuPtBApN9nZMQ.jpg что то изменилось? Тьма стала не зергом? БЧ стали интересными а не энтер? 1 умное решение - и все ?на 1 месяц хватило потом все обратно? честно - надоест копать - проще свалить до очередного "просветления" но играть зная что ты 100% проиграешь и платить за это - получая негатив - не спасибо. пусть те кто занимается боевкой поймут наконец - мы приходим отдыхать! а не платить за то что бы получать 0 шансов из 100

  [02.07.2016 03:24]
кто баланс? где баланс? я баланс? (;

  [02.07.2016 03:26]
верните, 3 сторонки самое то, на 5 пантеонов локомотивов все равно не хватает

  [02.07.2016 03:54]
ну и расплакались хахахахаха

Невидимка [02.07.2016 04:09]
сделайте всем склонкам уже порты через города по 5 шт в сутки

  [02.07.2016 05:46]
Ну что сделали?))))Хаосу не потянуть ничего)))

  [02.07.2016 05:47]
Где статистика за последний месяц?))))нейтралы должны ьбалансировать, а они не хотят)))

  [02.07.2016 05:49]
ещё месяц не ходить в бч)))))админы выгоняют из игры??????))))