логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Июльские Древности | 01/07/16 00:30 

Второй месяц лета заставил торговцев Берёзки и Стоянки Экспедиции выложить на прилавки новый товар.
С 1-ого июля в продаже появится:

Сундук Коллекционера [Июль] ER (Масса: 0)
Требуется предмет: [Холон R] x15 либо 7 екр.
Долговечность: 0/1
Описание:
В этом сундуке можно найти одну из 9 частей древней коллекции соответствующего месяца:

Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать

Собранные части будут объединяться в  Древнюю Библиотеку, которая наделяет игрока в бою особым эффектом:

В бою игрок получает на 20% больше опыта и благородства, кроме того, за каждое убийство это значение увеличивается на 1%.

Более подробно о Печатях месяца можно узнать в статье "Солнечный фиал".
Поделиться новостью
Всего комментариев: 17 Страниц: 1
  1  
  [01.07.2016 00:46]
А я думал будет давать абс защиту от магии :(( Тенденцию испортили

  [01.07.2016 01:14]
о норм)

  [01.07.2016 01:27]
Оцтойный бонус(( всьоравно свитки +100 блага и опыта есть.

  [01.07.2016 01:53]
Оп, экономия 1350 кр) самый бесполезный талисман, пожалуй

  [01.07.2016 02:06]
Если бонус был бы сверх лимитов в 300 и 400% соответственно, то цены ему нет. А так - не знаю, кому он на 12 понадобится, у кого благо есть - тот и так лимиты получает, а у кого нет блага - у того шишей и на это чудо не будет. Ждем апдейта.

  [01.07.2016 02:45]
"Первый месяц лета заставил торговцев..." Июль - второй месяц лета.

  [01.07.2016 08:48]
ацтой

  [01.07.2016 09:42]
че-то опять все коряво и на скорую руку...

  [01.07.2016 10:07]
Мда тяжелов с фантазией по хоже ) сколько нормальных бонусов можно придумать? 1)тупо защиту от магии и урона. 2)пробой+уменьшение расхода магии 3)+500 антиуверта+100 защиты от колки для борьбы с лукарями и увертами...ну это с ходу

  [01.07.2016 10:23]
с такими темпами следующая наверн будет (на 5мин быстрее появлятся кнопка возврат и +10 вместимости в рюкзак)

  [01.07.2016 12:15]
Топовая фенька, маст хэв )

Невидимка [01.07.2016 13:18]
В бою игрок получает на 20% больше опыта и благородства, кроме того, за каждое убийство это значение увеличивается на 1%. ________ Ахахахахаха =))))))))))))))

  [01.07.2016 13:45]
что вам все не так) не нужная вещь - так не покупайте или не делайте=) все ж просто..

  [02.07.2016 03:25]
:D такой шлак)))

  [02.07.2016 03:26]
Пользуясь случаем, хочу передать привет Экстриму и Мегере) Не дай бог пересечься в реале с вами.

  [03.07.2016 00:49]
Для старших уровней Лажа) А мелкие холоны не фармят, и за екры тоже не думаю что кто то еще покупает)

  [04.07.2016 07:04]
слишком круто! поменяйте бонус на: " в конце боя есть 1% шанс получить дополнительную слезу врага в количестве 1 шт. За каждое убийство шанс увеличивается на 0.1%"