логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
О торговой деятельности | 23/06/16 14:15 
Сегодня на форуме Ангел   Справедливость [19]  озвучил окончательные поправки к закону о торговле, которые вступили в силу начиная с сегодняшнего дня - 23.06.16г. 
 
Уважаемые игроки!
 
Две недели назад (09.06.16 в 16:41) было объявлено ( http://forum.combats.com/forum.pl?id=146547969800&n=index_ru ) о вступлении в силу новых поправок к правилам игры: о запрете торговли в любых местах, кроме разрешённых.
Все это время модераторы проекта, как и было тогда анонсировано, в основном ограничивались предупреждениями о необходимости адаптации к новым поправкам в закон проекта.
 
С сегодняшнего дня (с 23 июня 2016 года) обозначенные ранее поправки в закон вступают в полную силу.
 
Теперь за нарушение этих поправок в правила проекта, игроков будут ждать ограничения общения в чате.
Давайте ещё раз, кратко рассмотрим новые правила.
Итак, строго не рекомендуется любая коммерческая деятельность в любых местах, кроме:
- торговой вкладки чата;
- Торгового поста в Аббадоне;
- специализированной конференции форума.
Рекламные объявления в вышеуказанных местах разрешены не чаще 1 раза в 3 минуты, вне зависимости от их содержания.
Под коммерческой деятельностью понимается любая сделка, в которой задействован стол передач - покупка, продажа, обмен, платные услуги, как то: добыча пещерных вещей/ресурсов за деньги, платные услуги проводника, найм, платное лечение, ставки и прочие действия за вознаграждение.
Так же стоит обратить внимание на то, что завуалированное предложение услуг какой-либо покупки-продажи так же строго не рекомендуется.
Убедительно прошу всех игроков соблюдать правила проекта.
 
Всем сил, терпения, уважения и удачи!

Поделиться новостью
Всего комментариев: 22 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [23.06.2016 14:30]
Удачи

  [23.06.2016 14:31]
мегасвершение!

  [23.06.2016 14:31]
-"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"

  [23.06.2016 14:32]
Гуд

  [23.06.2016 14:32]
1 вопрос(просьба) - сделать вкладку сбора групп на городских ботов, либо бч/убч если не трудно етс

  [23.06.2016 14:32]
"вай вай вай, какие мы нежные" ))

  [23.06.2016 14:32]
господи, да вы сначала лаги уберите потом уж о законах своих говорите...

Невидимка [23.06.2016 14:32]
А Давайте уберем вообще "ЧАТ" - как вам такое придложение?

  [23.06.2016 14:33]
баян

  [23.06.2016 14:33]
Отлично

  [23.06.2016 14:35]
а с лагами че?

  [23.06.2016 14:36]
Скажите а дышать можно или нужно сеачала разреения спросить ???.

  [23.06.2016 14:36]
к чему эти ввидения ? или как было до сегодняшнего дня камуто мишало ? .... вы реальные баги и проблемы решите , а с торгами мы и так неплохо жили

  [23.06.2016 14:38]
Мне вот одно непонятно. Совершенно бесполезный, нейтральный закон - что он есть что нет. Абсолютно никакой разницы за эти две недели не увидел, ни достоинств, ни неудобств не почувствовал. Зато шуму подняли пипец сколько. Что это - создаете видимость работы? Для каких-то отчетов перед своим начальством? Или просто не способны придумать что-то действительно полезное? Переливаете из пустого в порожнее...

Невидимка [23.06.2016 14:42]
Модераторы on-line К сожалению в данный момент никого из модераторов нет в городе. Кто же следить за торговлей будет?)

  [23.06.2016 14:47]
пишем в чате фразу такого рода . - А у меня есть там руны такие и такие и такие а у вас нет. Дадут за это молчу? Яж не продаю я хвастаюсь ....и в бк 37 год ...дожились.

  [23.06.2016 14:55]
Какие теперь наказания ждут нарушителей, примеры?

  [23.06.2016 14:58]
сейчас чаты вообще опустеют...так хоть рекламу можно было почитать))

  [23.06.2016 15:23]
<u>сейчас чаты вообще опустеют...так хоть рекламу можно было почитать))</u> да, пялиться в торговый никому неинтересно.

  [23.06.2016 15:27]
ага...посмотрел торговый...а забыл выйти с него и написал кому то личное сообщение..и все бк читает в торговом))))