логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Ограничение коммерческой рекламы | 09/06/16 19:45 

Уважаемые игроки!


Обращаем ваше внимание на то, что с 9 июня 2016 года, ужесточаются правила рекламной торговли.

С момента указанной даты, все торговые и рекламные сообщения можно будет размещать ТОЛЬКО во вкладке чата "Торговля",
на Торговом посту Abandoned Plain и в специализированной конференции на Форуме.

За коммерческие объявления в ОБЩЕМ чате, к нарушителям будут применяться соответствующие меры.
Использование свитка/абилки "Рев Бугага", с целью торговой рекламы, также настоятельно не рекомендуется.
Несоблюдение рекомендаций будут негативно отображаться на вашем персонаже.

В остальном, правила рекламного флуда в торговых зонах остаются без изменений: торговые объявления, НЕЗАВИСИМО от содержания, 1 раз в 3 минуты.
В течение 2 недель будут действовать только предупреждения, для адаптации участников общения к новым правилам, кроме тех игроков, которые не понимают предупреждений.
По окончанию отведённого срока, наказания будут осуществляться в полную силу.

С Законами Бойцовского Клуба можно ознакомиться тут.
Хорошей игры и не нарушайте правила!

Поделиться новостью
Всего комментариев: 40 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [09.06.2016 20:18]
шутят ревом бугагой, так молчи кидают, терь комерч. обьявления запрещают тогда для чего рев буги? П.С. ничего не продаю

  [09.06.2016 20:21]
класс + давно с рекламой пакон4ит особено флудеров кто флудит не по теме.

  [09.06.2016 21:58]
неужели дождались

  [10.06.2016 05:07]
У меня такой вопрос возник....по поводу наставничества. Насколько я понимаю, ДАЛЕКО не все новички читают вкладку торговля и вообще знают о ее существовании, откуда они узнают про наставничество? Как привлекать внимание потенциальных воспитанников?

  [10.06.2016 06:14]
Maniac in shade, Согласин с тобой, очень хорошая идея на счет доски и обявления ) я бы еще добави, что бы обявления были по категория, на пример руны, мытериалы, шмот и т.д.

  [10.06.2016 12:39]
Странно начали писать как-то по русски, по обычному. Раньше же писали умным языком.

  [10.06.2016 14:42]
Ура!=))

  [10.06.2016 17:36]
Шо, опять?! :laugh:

  [11.06.2016 00:07]
"В остальном, правила рекламного флуда в торговых зонах остаются без изменений: торговые объявления, НЕЗАВИСИМО от содержания, 1 раз в 3 минуты. В течение 2 недель будут действовать только предупреждения," 00:00 [Не-бейте-мага] Восстановление энергии 150HP R продам случайно нажал Модератор "Модератор-96" наложил на вас клеймо 'Коммерческая реклама в неположенном месте в чате'.

  [11.06.2016 00:07]
На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 9 мин. 21 сек.

  [11.06.2016 00:13]
1й раз случайно нарушил етот закон ето такое предуприждение ?)))) страшно и представить наказание =)

  [12.06.2016 10:12]
На входе в пещеру в комментарии к заявке можно?

  [14.06.2016 10:29]
ахааааааааа