логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Новая чеканка монет | 08/06/16 20:11 

В Магазине Березка в продаже появились два вида новых монет удачи:
 - Золотая монетка удачи
 - Платиновая монетка удачи
Старая монета удачи   выведена из оборота, но оставшиеся на руках все еще можно использовать.

Цена на монетки осталась прежней, 1 монетка - 1екр, 10 монеток - 7екр
Подробнее о монетах удачи вы можете прочитать в нашем Материале

Поделиться новостью
Всего комментариев: 31 Страниц: 2
 << начало  << предыдущие 1 2  
  [08.06.2016 20:38]
Бабок много не бывает :)

  [08.06.2016 20:40]
верните горстку монет

  [08.06.2016 20:49]
знаю куда можно девать горстку екров, которые дропаються в зарплату)

  [08.06.2016 20:55]
KOLIIKA [11] [08.06.2016 20:36] И в чем разница золотой и платиновой монет? Абсолютно одинаковы по цене и описанию... Маркетинговый ход)

  [08.06.2016 21:02]
Тенькан [10] Инф. [08.06.2016 20:55] Маркетинговый ход) Плохой маркетинг - надо все металлы из таблицы Менделеева юзать )

  [08.06.2016 21:04]
Господа админы, честно говоря за много лет игры так и не могу понять как действует удача, сколько бы у меня ее не было - на выпадение какого то нормального дропа с эма или пепел с фанатика, а также навершие с гарла она не влияла. Если можно выложите какую то конкретику по этому загадочному параметру.

  [08.06.2016 21:12]
кстати да, удача вообще как работает? прием у крита не заметен в действии, как баф тоже не заметен. так зачем платить? все равно рандом же

  [08.06.2016 21:24]
Лепрекон (англ. leprechaun) — персонаж ирландского фольклора; существа хитроумные и коварные. Они получают удовольствие от обмана. У каждого есть горшок с золотом. Они любят пить и могут выпить бочку виски. По профессии сапожники. (с)

  [08.06.2016 21:58]
Удача усиливает хил, больше ничего... одним словом бесполезный параметр...

  [08.06.2016 22:15]
Верните лутше склонки .... хотя бы через храм !!!! кому нужны ваши монетки !

  [09.06.2016 18:02]
бред