логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Животным тоже нужен отдых. | 01/06/16 18:42 

В продаже появился новый предмет:
 

Спальное место для любимого питомца R (Масса: 0.1)
Требуется предмет: [Пепел Фанатика Хаоса]x3
Долговечность: 0/1
Мгновенное заклинание
Описание:
Мягкое и уютное место, где дракончик может отдохнуть.

Этот предмет будет связан общей судьбой с первым, кто получит его. Предмет будет нельзя передать другим персонажам.
Предмет не подлежит ремонту

Данный предмет, после использования, позволяет владельцу Дракона, положить его спать.
Когда Дракон спит, он не дает бонусы хозяину в бою и не тратит сытость.
Уложить спать и разбудить питомца, можно в любой локации и любое количество раз.
Приобрести этот предмет можно будет в магазине у Шейлы.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 50 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [01.06.2016 19:04]
Дополните лучше тем, что когда дракончик спит, он сытость набирает. Почему одни хаоситы страдают?)) Сложно корм взять будет )

  [01.06.2016 19:04]
У дракона кровать лучше, чем у меня :(

  [01.06.2016 19:06]
Верно. Уберите у дракона срок годности - я первый куплю. И так же многие. А так не куплю - из принципа.

  [01.06.2016 19:13]
да да срок годности уберайте с дракончика тогда действительно будет смисел тратить 100екр

  [01.06.2016 19:15]
сразу куплю дракона без срока!!!!!!!!

  [01.06.2016 19:20]
спасибо, отличная новость

  [01.06.2016 19:22]
я бы купил дрокона но срок 1 год не дает мне это зделать будет дракон постоянным сразу куплю

  [01.06.2016 19:23]
спасибо большое

  [01.06.2016 19:34]
это всё замечательно, но когда уже вернёте мою свинью, пропавшую во время сна персонажа в хоромах?

  [01.06.2016 19:43]
хм,а клетка в харомах разве не тоже самое

  [01.06.2016 19:45]
А эликами скоро можно будет питомца накачивать? А то они кушать кушают, спать спят а вот пить не пьют всю дорогу))

  [01.06.2016 19:52]
Поставе срок и другим животинам, а то дискриминация по драконьему признаку :(

  [01.06.2016 19:55]
больше толку еслибы абдейт дракона на следующий год стоил бы в районе 20 екров - тогда многие бы его купили

  [01.06.2016 20:10]
если абсолютно все купят дракона наступит рай

  [01.06.2016 20:18]
уникальное животное нынче пес..на 1 пса 33 дракона приходится,если сделать драконов бессрочными, других питомцев не будет в игре

  [01.06.2016 20:26]
или вывести еще питомцев Тираннозавров к примеру по 300 -500 екр

  [01.06.2016 20:32]
Все обновления связаны только с екрами -_-

  [01.06.2016 20:40]
Тамогочи:)))))) А смысл его спасть укладывать? или это замена чтобы когда в пещеру идёшь его в клетку не запускать и чтобы там котов итд итп не поранил?:)))

  [01.06.2016 21:38]
Спасибо , нужная вещь .

  [01.06.2016 22:36]
Лучше сделайте цену 200-300екров но без срока с возможностью прокачки хоть какой то... А то я своего кота качал, столько сил и времени в него вбухал и тут вышли драконы и мой кот получил конкретный "плевок в лицо" разве так можно(((