логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Народный Costume Play | 24/05/16 17:16 
Персонаж Ксю Скай [12]  объявила о начале конкурса косплея на форуме.

На этот раз тема КОСПЛЕЯ (переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов (с)вики) - АНГЕЛЫ.

Условия конкурса более, чем просты:
1) На фотографии должны быть изображены Вы и Ваш ник (от руки);
2) Чем ближе к оригинальному изображению - тем лучше (однако, я не исключаю, что у Вас может быть своя трактовка того, как могут выглядеть Ангелы);
3) Срок конкурса с 10.05.2016 по 10.06.2016 (надеюсь, за месяц наберется хотя бы 10 работ).
 
О призах:
Пока МОЙ личный призовой фонд составит 40 екр и 1000 крон. При таком раскладе:
1 место - Благодать Алхимика III на месяц
2 место - Благодать Алхимика III на неделю + 500 крон
3 место - 500 крон.
Конечно, все участники получат памятные призы.
 
Фотографии, пожалуйста, выкладывайте в свои скроллы и кидайте ссылку на форум (я уже поняла, что присылание фото на почту - не самое популярное действо, ибо всем хочется одобрения).
Ангелы со своей стороны также хотят поддержать начинания организаторов и в призовой фонд добавляют 5000 кр, а также каждый Ангел может отдельно наградить авторов понравившихся работ.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 30 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [24.05.2016 17:36]
ниплоха

  [24.05.2016 17:36]
))))

  [24.05.2016 17:36]
Да кому они надо ваши лит-клубы, кос-плеи и т.д??? Займитесь игрой в конце концов!!! Накидают на сервера фигню всякую, а потом спрашивают - почему всё тормозит и глючит???

  [24.05.2016 17:38]
+

Невидимка [24.05.2016 17:38]
а можно не только своего ангела???

  [24.05.2016 17:38]
молодцы)

  [24.05.2016 17:39]
а можно не только своего ангела??? ------------- какого угодно.)

  [24.05.2016 17:41]
Там еще доп призы есть :)

  [24.05.2016 17:42]
Крона - это валюта Эстонии как я понял?

  [24.05.2016 17:42]
Почему именно крона? почему не евро или доллар?

  [24.05.2016 17:46]
Победители будут как всегда в проф костюмах? Указали бы что своими руками делать надо

  [24.05.2016 18:24]
Крона — общее название ряда западноевропейских монет, а также денежная единица нескольких стран. * Крона Австро-Венгрии, Австрии и Венгрии * Английская крона * Датская крона * Исландская крона * Норвежская крона * Словацкая крона * Чешская крона * Чехословацкая крона * Шведская крона * Эстонская крона Может лучше в Евро или Долларах?)

  [24.05.2016 18:34]
Святые небеса.) Вот вы придрались.)

  [24.05.2016 22:04]
Ксю а где роботы посмотреть можно ?

  [25.05.2016 08:39]
В топике будут кидать ссылки на свои работы.

  [25.05.2016 21:19]
Крона - это батарейка.. без вариантов..

Невидимка [26.05.2016 09:16]
Кредиты ... Кроны это вообще с другой онлайн игры по типу БК ...

  [26.05.2016 09:38]
мда)) уже в официальных новостях название валюты путают, предлагаю сразу называть -рубли и евро. что уж там мелочится.

Невидимка [26.05.2016 19:38]
они скопировали текст из топа. нечего сказать и сделать, не придирайтесь

Невидимка [26.05.2016 23:33]
боже, кому это может быть интересно?