логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Правила Улиц | 01/04/16 18:47 

http://img.combats.com/i/chars/d/1/55.pngВ многосторонних боях теперь можно сменить противника, независимо от пантеона.
Пример: Напротив вас противник светлого пантеона. Теперь вы можете его сменить на бойца темного пантеона.

Также, в тестовом режиме были добавлены новые правила распределения наград в Уличных Боях Чести:

Было:
  1. В Уличных Боях Чести, топовый по урону боец за каждую проигравшую сторону, будет получать столько же опыта/благородства/слез, как если бы он был Великим Воителем на победившей стороне.
  2. В Уличных Боях Чести топовый по урону боец за каждую проигравшую сторону сможет получить назад все использованные в бою расходники, но для этого придется дождаться окончания боя, не покидая его (не покидать бой после смерти).
  3. В Уличных Боях Чести сторона победителей получает полную награду за бой. Остальные стороны-участники распределяются по СРЕДНЕМУ урону на сторону и делят между собой 2, 3, 4 и 5 места. В зависимости от занятого места их бойцы получают 80%, 70%, 60% и 50% награды соответственно.
Стало:
  1. В Уличных Боях Чести, топовый по урону боец за каждую проигравшую сторону, будет получать столько же опыта/благородства/слез, как если бы он был Великим Воителем на победившей стороне. Даже если игрок воспользовался быстрым выходом из боя.
  2. В Уличных Боях Чести топовый по урону боец за каждую проигравшую сторону сможет получить назад половину затраченных расходников, если он не равен 1 ед. Т.е. если вы использовали 1 свиток исцеления, вы его не получите, если использовали 2, то получите 1 назад. Для этого придется дождаться окончания боя, не покидая его (не покидать бой после смерти).
  3. Если вы стали топовый по урону за свою сторону, с вас спадает эффект Помощь нуждающимся”.
  4. В Уличных Боях Чести сторона победителей получает полную награду за бой. Остальные стороны-участники распределяются по СРЕДНЕМУ урону на сторону и делят между собой 2, 3, 4 и 5 места. В зависимости от занятого места их бойцы получают 80%, 70%, 60% и 50% награды соответственно.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 29 Страниц: 2
  1 2 следующие >>  последние >>  
  [01.04.2016 18:59]
)) good

  [01.04.2016 19:10]
не интересно

  [01.04.2016 19:12]
интересно, как это к обычным игрокам относится xDDD

  [01.04.2016 19:40]
Справедливо

  [01.04.2016 20:03]
Спасиба хоть чемта порадывали , может народ и подтянеца !!!

  [01.04.2016 20:06]
ахаха ну я ж говорил одних иконок подвигов мало будет чтоб народ хаос качать ходил. Нужны плюхи пожирнее!!

  [01.04.2016 20:10]
Не пускает в бой с другого города, системка на старт прошла, а в бой не пускает до сих пор ((

  [01.04.2016 20:15]
Нормуль) не часто нововведения радуют)

  [01.04.2016 20:49]
Господа админы, вас конечно спасибо НО меня интересует один главный вопрос - что делать после того как 3 смены противников закончились ? умирать за 5 ударов от рейна или барика ? в барьерах по 3300 и это под бафом +250 защиты от урона...у мага мана улетает на ура, постоянно на нуле маны сидишь, как можно адекватно играть против топ персов ? ни отрегениться ни отхилиться, улетаю за 15 разменов...играть хочется всем, дайте больше смен или что-то сделайте что бы не бить каждый раз одних и тех же топ персов...

  [01.04.2016 20:57]
1 апреля?

  [01.04.2016 21:01]
Walkmann, есть такой свиток - сдвиг времени, вроде. Добавляет смен. + прием. Этого тебе хватит, чтоб весь бой менять противников)

  [01.04.2016 21:03]
Класс!! спасибо! Работает!

  [01.04.2016 21:28]
В нынешних условиях, считаю, что решение админов - гениальный ход. Все пункты четкие, логичные и мотивирующие. Осталось сделать доп.приемы на смену противника за ману и за другие виды тактик, а не только щита и уворота.

  [01.04.2016 23:16]
Этот пост качнет многих..... В Уличных Боях Чести топовый по урону боец за каждую проигравшую сторону сможет получить назад все использованные в бою расходники, но для этого придется дождаться окончания боя, не покидая его (не покидать бой после смерти).

  [02.04.2016 02:06]
залез в игру, простых бч не принимают даже, побыл мясом в тройке уличных, спасибо, дальше лень.

Невидимка [03.04.2016 00:28]
Администрация - вот увидите, с такими бонусами за слив, многие игроки потеряют смысл в игре...и будет хуже..урежьте в 2 раза минимум...

  [03.04.2016 13:27]
Ребя сделайте что бы в уличных БЧ нельзя было юзать хилл вообще, будет быстрее все, и мегоубиВаторы если у них руки кривые фиг набьют много

  [04.04.2016 19:20]
ыыы фиксы))) при таком раскладе, качайте и веселите сами хаос))))) больше не боя в улечные... е**л я в горло такой кач)

  [04.04.2016 19:21]
NICE ))