логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: +100%
 
 
Подурачимся | 31/03/16 23:22 
Скоро 1-е апреля. В подземельях вы можете найти маскарадные маски различных пещерных монстров:



Надев маску, игрок получает образ соответствующего монстра и иллюзию на шлем и оружие.

Помимо этого проект скрыл за собой ряд новых масок, которые игрокам еще предстоит найти.

Магазин пополнится праздничными сувенирами:
Магазин:

Березка:


При этом, список доступных сувениров будет пополняться.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 41 Страниц: 3
 << начало  << предыдущие 1 2 3 следующие >>  последние >>  
  [31.03.2016 23:32]
_))))

  [31.03.2016 23:32]
нафиг ети маски штоб опять всьо глючило и подвисало!

  [31.03.2016 23:34]
как всегда нечего полезного ((

  [31.03.2016 23:36]
Armagedonex [11] Попа не слипнется?)Тебе лишь бы Даром!)

  [31.03.2016 23:36]
Спасибо что бесплатно, да?

  [31.03.2016 23:37]
Я вот не пойму, за нытьё приплачивают что ли?))) Вечно недовольны чем-то)) Сказано же, что будут и новые маски, дракончики, например, уже в боях появились.

  [31.03.2016 23:37]
подарите кто инь-ян в честь мое склонки)

  [31.03.2016 23:38]
Лучше убрали бы даблклик и лаги.

  [31.03.2016 23:39]
запятые выдайте редактору

  [31.03.2016 23:49]
каждый год одно и тоже самое(((

  [01.04.2016 00:29]
Вы создали песчинку холона... 5 день подрят, 1 раз в самом начале было 1екр и 50 кр, после этого всегда хлам сыпал) Очередная уловка, в бк халявы не бывает)

  [01.04.2016 02:49]
Маски не понимаю, а вот кошка из подарков - просто ОГОНЬ )))

  [01.04.2016 09:08]
У админов точно Марди гра, а не Венецианский карнавал? 0_о

  [01.04.2016 11:02]
Подверждаю, за 11 дней и у меня, и у друзей хлам. Обьяснить это невезучим рандомом сложно, так как у многих игроков так. Explosive [7] Инф. о Explosive [01.04.2016 00:29] Вы создали песчинку холона... 5 день подрят, 1 раз в самом начале было 1екр и 50 кр, после этого всегда хлам сыпал) Очередная уловка, в бк халявы не бывает)

  [01.04.2016 11:45]
из сундуков падающих в боях 1на1 маски больше не падают?

  [01.04.2016 11:57]
Лаги на бабке когда прекратятся?

  [01.04.2016 14:00]
тож самое с этим деревом... пофиксили и как всегда на мышу... просто тогда бы их как всегда обгадили бы в комментах... здесь все за екры, халявы не будет, вливайте больше в вечно лагающий проект)) админам спасибо за чудесную днюху, больше забрали и пофиксили, чем дали... очередное фу-фу-фу, противно

  [01.04.2016 16:18]
а где подарки для бойцов?

  [01.04.2016 16:22]
Ребят, Вы серьезно? Претензии к урожаю с дерева? Ко многим введениям есть претензии и критика, и не без основания, но тут , по моему, уже перебор. Получили подарок и совсем бесплатно с халявным урожаем на 1 год. Вспомните хотя бы тот же НИП, за который пришлось платить

  [01.04.2016 21:07]
Сгрек, думаю большинсвто игроков поняли что смысл бонсайчика это не терять игроков, каждый день заходи и проверяй, в вдруг екр получишь, тем самым онлайн игры не будет так падать, да только если уж сделали такой подарок которому все рады, так сделайте и так, чтобы он нормально работал! Именно в самом начале 1екр и 50кр чтобы заинтриговать а потом шлак... Похоже на какой то бред!+ Сами сюда бабки реальные несём, так пусть же нам тоже нормальная отдача будет а не песчинка холона в сутки!