логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: нет бонуса, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Временная недоступность | 26/03/16 00:41 

В данный момент произошли технические неполадки на серверах проекта. Мы оперативно исправляем неполадки. На момент проведения технических работ - города проекта могут быть недоступны. Приносим извинения за неудобства.

О завершении работ будет сообщено дополнительно.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 145 Страниц: 8
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 5 6 7 8 следующие >>  последние >>  
  [26.03.2016 18:19]
ну а компенсация будет ???

  [26.03.2016 18:21]
я компенсацию не требую....за излом что он не дал ресурсов , но снимите поход туда

  [26.03.2016 20:38]
компенсациюююююююю,админам плювать что у людей куча эликов было благо горит гриб включен

  [26.03.2016 21:06]
Хочу компенсацию,примите мое уважения но это уже бред!!!!

  [26.03.2016 21:12]
" О завершении работ будет сообщено дополнительно." Так и не завершили? Или еще обмывают?

  [26.03.2016 21:46]
как всегда когда им не выгодно молчат!!!!!!!!

  [26.03.2016 22:02]
компенсация нужна..пропал кусок халявного блага

  [26.03.2016 22:34]
так нормально вы обсуждаите админы ! все спакойно полный абкаст!!! + оружие Л которое дали пропало + всякие микстура и т.д + я был в новой пещере ключ на смарку нормально да ??? я уже не говорю о благе Ваша Благодать Алхимика ранга 3 истекает менее, чем через один день в 27.03.16 14:10 ...ВАШИ ПРОБЛЕМЫ не наши ПРОБЛЕМЫ!!! просьба все комписацию и таких как я думаю не мало было ! так что думаите и решаите своими серваками проблему уважаимые нащи поставщики этого проекта!... ждем комписацию! что-то делайте хорошо что-то в минуса пускаем!

  [26.03.2016 22:40]
опять висим

  [27.03.2016 02:08]
такие нытики жесть) как толпа нищебродов умоляющая подать кусок хлеба, ну чесн слова)) Уважайте себя хоть немного

  [27.03.2016 03:06]
Дайте пожалуста в ближайший праздник возможность как на новый год скинуть пещерные статы умелки и.т.д вот ето будет НОВОСТЬ БОМБА Поверте вас половина БК отблагодарит. Ато всякую ерунду пихаете все только забивают на БК

  [27.03.2016 03:22]
4 часа утра... сервак пуст... но эти лааааги...

  [27.03.2016 07:54]
К О М П Е Н С А Ц И Я !!! =)

Невидимка [27.03.2016 08:16]
А позавчера висяки были,никто ничего не отписал,вчера были,достали своими лагами,багами-вырубите БК на неделю с предупреждением и настройте эти гифки нормально,игры намного круче есть и без лагов,а по привычке в БК заходишь и больше нервничать начинаешь,чем отдыхать и комфортно проводить время,исправляйтесь,минусов больше чем плюсовв очередной раз зайти на стартовую страничку... Удачи Вам и терпения Нам!!!

  [27.03.2016 08:55]
Снимите задержку на КЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  [27.03.2016 09:37]
аналогично. на счет задержки, их косяк, упали сервера. а мне метку на 3 дня задержки в КЦ. Справедливость то какая, несправедливая. жесть

  [27.03.2016 09:38]
вы только что нарушили договор причем в грубой форме

  [27.03.2016 11:53]
похоже что коммерчески нецелесообразным решили что то компенсировать - ведь инструмент то для этого уже

  [27.03.2016 17:24]
Уважаемая администрация, будьте так добры, рассмотрите заявку на регистрацию клана.

  [28.03.2016 01:25]
О завершении работ будет сообщено дополнительно. Че вы все хотите? работы еще не завершены идите спать!Ё!