логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +500%, бонус благородства: +100%
 
 
Дракончики | 24/03/16 20:55 
Наконец-то вылупились первые Дракончики, с чем и поздравляем счастливых обладателей.



Первым "Отцом Драконов" стал Видовоз! Мы его конечно не спрашивали, уверены он потерял дар речи от своего счастья, но нам удалось выяснить всю информацию об этих милых зверюшках.
Итак, Дракончики питаются очень редкими и ценными в определенных кругах, Болотными Светлячками , как добываются они, мы сегодня сообщили

При переключении класса, зверь всегда будет переключаться с вами и давать нужные именно вашему классу, бонусы. Выпуская зверя, вы можете не переживать за то что он заберет у вас часть опыта, так как зверь становится равным по уровню с текущим выбранным классом.





Пример бонуса Дракона в бою:
 
Мудрость дракона [12] (Эффект)
Удача: +24
Интуиция: +24
Мф. мощности урона: +24
Уровень Духа: +24
Уровень жизни (HP) +480
 
Дракон хитер и явно что-то знает, на этом не закончатся его умения.
 
Подробную информацию вы можете найти в статье на Grey Library.


Поделиться новостью
Всего комментариев: 66 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
Невидимка [24.03.2016 21:08]
Явно дракончики не продаютьса и по етому больше анонса про них ))))

  [24.03.2016 21:08]
Мать драконов,Отец драконов ...)

  [24.03.2016 21:09]
хороший зверек. цена - качество - приятно радует.

  [24.03.2016 21:09]
Видовоз таргариан

  [24.03.2016 21:09]
скоро появятся лазерные лучи с космоса стреляешь и уничтожаешь схожу клан цена будет 150 екр. еще чуть позже появятся лазерные мечи как у дарт-вэйдера можно будет меч кидать как маги швыряются цена будет 500 екр... щаащаа они еще придумают

  [24.03.2016 21:10]
а как так быстро прокачать зверя?

Невидимка [24.03.2016 21:10]
дак тестерам все могут сделать)

  [24.03.2016 21:11]
Я бы купил , тока жаль что не Журав а Дракончик (

  [24.03.2016 21:11]
Круто как

  [24.03.2016 21:12]
как это ....

  [24.03.2016 21:12]
и зачеммм зачем ты купил ? думаешь рулить нет все просто иза тебя их купят

  [24.03.2016 21:16]
Супер, есть только несколько нюансов, Ребята вам денег которое идет от блага не хватает? Почему спросите, поясню: 1. Пещера в абе вход за камень, ченсо говоря пробежался 1 разок, понял что глупо платить за каждый поход по евро., конечно можно и за кр покупать, но цены упали на те вещи которые там есть. Желания туда ходить нет. 2. Дракон - сделали фичу и усилили и так сильных бойцов, я согласен хорошо, вливаем дальше евро, но все остальные как, он на это смотрят и думают, нафиг то БК впало если шансов и так было мало убить фул екра, теперь его вообще не будет? (ну это я со всей зарункой и чарками на 30 к кр). Данные введения показывают только одно, не охоту играть дальше особенно на хай левеле. Првда что бы некоторые тролли не подумали "чего же ты играешь?" поясню из-за людей. Еще пару таких нововведений, отобьют охоту играть. Спасибо за вашу работу.

Невидимка [24.03.2016 21:17]
Так а самим та хаосникам можно покупать такого дракона если да то как я его и чем буду кормить если приема на него нету у хаоса !!???

  [24.03.2016 21:18]
с таким зверем остальные звери мышки..что за дисбаланс такой в игре?

  [24.03.2016 21:19]
пишите срасу вливате екри с персанажа окло 300 евро и откроим 13 левел

  [24.03.2016 21:22]
бредятина (((

  [24.03.2016 21:27]
прощайте нубы) или гаме овер вечникам))))

  [24.03.2016 21:30]
гаме овер пора не только вечным )))))

  [24.03.2016 21:38]
ага)