логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Тайное знание, от проныры из Туманных Низин | 24/03/16 15:59 


 
Не чистый на руку обитатель Devils City, Перебежчик Брут, впутался в очередное темное дельце.
По известной информации, он самым первым сориентировался в появившемся спросе на еду для дракончиков, которые вот-вот начнут вылупляться, и предлагает интересные условия сделки. Ему нужны фрагменты последователей Хаоса. В обмен на них он выдает склянки с пойманными Болотными Светлячками, которые являются кормом для дракончиков.


Как добывать частицы последователей Хаоса он готов рассказать лично любому желающему, за исключением самих последователей Хаоса.
Любому, кто знает Брута, понятно, что сам он никогда этими знаниями не пробовал пользоваться в силу обостренного инстинкта самосохранения и страха перед Хаосом. А значит, ему их кто-то передал или что более вероятно продал.
Знания этипозволяют в бою использовать некий прием, с помощью которого можно добыть частичку соперника, когда его жизни на исходе.
 
К слову, Великие Маги, которые по ошибке создали Яйца Драконов, были не очень удивлены происходящим. По всей видимости, между этими событиями есть связь…

Поделиться новостью
Всего комментариев: 64 Страниц: 4
 << начало  << предыдущие 1 2 3 4 следующие >>  последние >>  
  [24.03.2016 16:04]
что только не придумают лишь бы давали бои хаосу...

  [24.03.2016 16:04]
....колотить

Невидимка [24.03.2016 16:05]
Хм... и что теперь хаосу нельзя дракона покупать?? Или просто про прием узнает от других ???

  [24.03.2016 16:06]
что ещё с хаосом сделать? удачи

  [24.03.2016 16:06]
ещё сделайте вход в пещеры после победы в 3-х БЧ против Хаоса, ну чтоб больше боёв давали хаоситам

  [24.03.2016 16:06]
а у хаоса всегда сытый дракоша просто будет))))))))

  [24.03.2016 16:07]
админы вы прикалываетесь? Вся игра под 1 клан подстроена?! я так понимаю вам пофиг на то что люди уходить с проекта будут, только о наваре и думаете!!! стыдно должно быть...сначала уличные под хаоса, теперь и это, тошно уже от таких нововведений

  [24.03.2016 16:08]
Бред некоторых высказывающихся просто зашкаливает )) Выдыхайте, господа )

  [24.03.2016 16:10]
сделайте две стороны хаос и все остальные, бои без ограничений, и будет у них драйв.

  [24.03.2016 16:13]
Эффект Вы владеете секретной магией вырывания языков у последователей Хаоса.

  [24.03.2016 16:14]
А что хаосу в любом раскладе будет в любом бою падать частица соперника и при не знания приема !!?

  [24.03.2016 16:16]
Я думал тот дракончик екры чистоганом жрать будет, а тут корм. - Это "пять"!

  [24.03.2016 16:29]
Внимание Администрация. Данный способ заманить в бои не сработает. Если хотите геноцид хаоса. надо каждому кто не хаос выдать дракончика. Вот тогда начнется жара.

  [24.03.2016 16:31]
вынесу хаосисту корм за договорняк и отдельную плату!))))

  [24.03.2016 16:34]
это ж надо быть гением чтоб сперва предложить людям покупать зверя по 100 екр за шт, а потом чтоб накормить этого зверя - ходить в БЧ убиваться об НОА в надежде что удастся случайным образом убить Хаосита и урвать корм для зверя)))

  [24.03.2016 16:37]
и вообще - не проще ли Хаоситам сменить склонку и разойтись по другим пантеонам обретя нормальные бои и убив на корню эту ахинею с кормом для зверя и последующие бредовые нововведения для заманивания "хлюпов на хлюпослив"?)))

  [24.03.2016 16:56]
связь возможна только при присутствии ниточек, при подтягивании ниточек в любом направлении происходит неизбежное приближение и как следствие встреча этих обьектов, однако... при сборе ниточек в клубочек и размещении оного клубочка во время подтягивания и наматывания ниточек между приближающимися обьектами встреча обьектов невозможна так как приближающиеся обекты зафиксируют клубочек размер которого очень часто во много раз превышает сами обьекты, клубочек ниточек нужен для торможения стремительно приближающихся обьектов во избежании аварии, однако... попытка просто размотать клубочек для плавного слияния обьектов невозможна по причине пребывания обьектов в стационарном виде и тупо отсутствия возможности перемещения вокруг обьектов с целью разматывания ниточек... мои обекты всегда встречаютса потому что я поджигаю клубочек который сгорая плавно допускает обьекты друг к другу... но не Ваши... вы же не курите, у вас нет спичек...

  [24.03.2016 17:07]
Вот некоторым только дай поныть за любую новость, тут что все с драконами и у всех городает? ) Купе сначала, потом не нойте... Мне лично пока пофик ибо ждать еще неделю пока эта тварь вылупится...))

  [24.03.2016 17:20]
вы меня извините но помоему Вам нужно чтото курить...