логин:        пароль:    
 курс на 19/12/2022: 200 кр. за 1 екр. (+0.00%)
Текущий бонус опыта: +100%, бонус благородства: нет бонуса
 
 
Праздничное дерево | 21/03/16 13:11 
В честь 14-летия проекта, Гильдия Алхимиков решила сделать для игроков особый подарок, выращенный в Оранжереях Гильдии и наполненный заботой и любовью, символ достатка и везения — Бонсайчик.

Бонсайчик  L  (Масса: 0.1)
Цена: 1 кр.
Долговечность: неразрушимо
Срок годности: 1 г.
Встроено заклятие 1 шт. в сутки
Описание:
Юный бонсай, дарующий, согласно опросу ботаников из Гильдии Алхимиков, финансовую независимость.
Стричь можно ежедневно!

Предмет не подлежит ремонту
Бонсайчик получат все игроки, начиная с 4 уровня, которые заходили в проект за последний месяц (до 20-ого марта включительно).


Обстригать Бонсайчик можно раз в сутки. При этом игрок получает один из подарков судьбы:
1. https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_ecr.gifВексель на 1 екр
2. https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket_gos.gifВексель на 50 кр
3. https://img.combats.com/i/items/lucky_ticket.gifФантик Алхимика
4. Холон
5. Песчинку.

Поделиться новостью
Всего комментариев: 337 Страниц: 17
 << начало  << предыдущие 1.. 9 10 11 12 13 14 15 16 17 следующие >>  последние >>  
  [21.03.2016 19:29]
"Ослег Иа [9]" "НЕ зашел за последний месяц, значит ничего не получу в подарок на 14 летие? И ничего что играю уже 10 лет? Вы не учли что у многих работа, комадировки... Сделали бы 3 месяца в место 1! "круто" однако" ты за 10 лет даже 10й уровень не взял, зачем тебе это.

  [21.03.2016 19:34]
Фантик Алхимика для чего??

  [21.03.2016 20:01]
"Police-man [12]" "ты за 10 лет даже 10й уровень не взял, зачем тебе это." Я несколько лет не играл и вот вернулся, но вернулся не сегодня а пару месяцев назад

  [21.03.2016 20:03]
Спасибо!!!))))

  [21.03.2016 20:28]
сенкс!)

  [21.03.2016 20:38]
О,за это Спасибо)))))

  [21.03.2016 20:40]
отлично )

  [21.03.2016 20:59]
Обидно... Сегодня 21-ое, зашла - и опоздала(( Несправедливо, тоже ведь очень давно играю !((

  [21.03.2016 20:59]
Обидно... Сегодня 21-ое, зашла - и опоздала(( Несправедливо, тоже ведь очень давно играю !((

  [21.03.2016 21:06]
спасибо админы!! крутой подарок даже донатерам уверен приятно. Ослег Иа 3а 8 лет игры ты 10 уровень не взял на кой те подарки? 10 уровень за неделю щас легко качается. Всех нытиков касается -вам ничем не обязаны день рождения не у вас а у клуба. Это админы должны ныть что они на вас 14 лет потратили выслушивая нытье а вы им екры не несете)

  [21.03.2016 21:25]
спасибо!

  [21.03.2016 21:27]
"BMW [12]" "слег Иа 3а 8 лет игры ты 10 уровень не взял на кой те подарки? 10 уровень за неделю щас легко качается. Всех нытиков касается -вам ничем не обязаны день рождения не у вас а у клуба. Это админы должны ныть что они на вас 14 лет потратили выслушивая нытье а вы им екры не несете)" Ты хоть смотрел профиль? ЕКР не несу?

  [21.03.2016 21:40]
заходил примерно 35 дней назад, сегодня решил почитать новости - о везение! я не получу бонсай! :) не спраедливо

  [21.03.2016 22:05]
Вот это офигенная новость!!!!! И мотивирует заходить каждый день!!!!

  [21.03.2016 22:06]
Ослег Иа что мне на твой профиль смотреть и фас. ты "мертвый" и бесполезный персонаж как для администрации так и для всех игроков. годный тока на "экспу"

  [21.03.2016 22:17]
спасибо, приятно)))

  [21.03.2016 22:18]
Ого ! Спасибо ) Не ожидали такого)

  [21.03.2016 22:28]
Это лучшее введение!!!!! И грамотно подводит игроков играть каждый день, ну или хотя бы зайти подстричь))

  [21.03.2016 22:34]
примите и мое спасибо. Пусть со мной прибудет удача!

  [21.03.2016 22:43]
Бансайчик!!!!!! я тебя люблю мой Бансайчик)))))